Этот матч команды завершили вничью, обменявшись мячами. На шестой минуте встречи первый гол в ворота динчан забивает «русич» Игорь Похвала, ответный в конце первого тайма — нападающий «Импульса» Дмитрий Таранда. Во второй половине игры предпринятые усилия игроков обеих команд к результатам не привели.

В минувшее воскресенье, 13 октября, «Русь» на домашнем поле принимала гостей в ответном матче. Его наши футболисты выиграли со счетом 2:1. Мячи забили Денис Ибрагимов и Игорь Похвала.

В понедельник, 14 октября, в краевой федерации футбола прошла жеребьевка ¼ финала Кубка губернатора, которая определила пары, а также сетку турнира — Кубка губернатора. Очередным соперником днепровской «Руси» стала команда «Спартак-Геленджик», встреча с которой пройдет на домашнем поле «Руси» 17 октября.

Начало игры в 14.00. Поддержим наших ребят!