Первый матч, который наша команда играла на домашнем поле в четверг 17 октября, завершился вничью, 1:1.
Ответную встречу «Русь» отправилась играть в Геленджик. Первый тайм, по словам Эдуарда Филиппова, наши футболисты сыграли неплохо, повели в счете 2:0. Но в последствии игра команды немного «подсела»: сказались напряжение от игр и травмы. Противник эту слабину почувствовал, удвоил напор, забив в результате на 76 и 83 минутах два ответных мяча. Основное время матча завершилось с ничейным результатом, 2:2.

Чтобы определить победителя обе команды получили право пробить по воротам соперника по 10 мячей. В нашей команде, по словам главного тренера, к мячу «приложились» все футболисты, что были в этот момент на поле. В итоге было забито 8 мячей из 10. Спартаковцы забили семь.
В итоге победу по результатам пенальти присудили нашей команде.

Очередную, уже полуфинальную игру, «Русь» проведет с крымской командой «Сопка Героев». Первый матч футболисты проведут в гостях в четверг 24 октября. Ответный — у себя дома на стадионе «Изумруд». Матч состоится 27 октября в 14.00.

Тимашевцы, поддержим наших парней на стадионе!