На первом этапе проекта его участники боролись с лишним весом и вместе похудели на 337 килограммов! В конце декабря завершился второй этап проекта. 43 сотрудника фабрики соревновались в умении танцевать. Поделились на пять команд — «Бриллианты», «BRAVO», «Импульс», «Танцы в закупках», «NON-STOP» — и в течение трех месяцев под руководством опытных хореографов разучивали танцевальные номера. У каждой команды был свой танец, с которым выступили на сцене районного дома культуры.Перед мероприятием команды поприветствовала генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Ольга Половьянова:
— Мне очень приятно видеть, что у нас на фабрике сотрудники не только хорошо работают, но и занимаются спортом, активно проводят свое свободное время.
Все танцоры выступили блестяще, зал не смолкал от громких аплодисментов. Первое место жюри присудило команде «Бриллианты» за эстрадный танец. Второе место разделили «BRAVO» (экспрессивное танго) и «Импульс» (современный танец в стиле хип-хоп). На третьем месте команды «Танцы в закупках» (эстрадный танец) и «NON-STOP» (современный танец в стиле брейк-данс).
Фото Архипа Ларченко