Гороскоп на неделю по знакам зодиака (астрологический прогноз) с 29 июня по 5 июля
Рак. Не рекомендуется проявлять инициативу: действуя самостоятельно, вы рискуете столкнуться с сопротивлением. Камнем преткновения с партнером по браку или бизнесу может стать вопрос власти. Намного удачнее сложится неделя для одиноких Раков: будете прекрасно себя чувствовать в тишине и уединении. Это подходящее время для личностного развития и духовных практик.
Лев. Сейчас в вас может проявиться дар предвидения: вам удастся заранее предвидеть ход событий и правильно спланировать стратегию своего поведения. Будет полезным обмен мнениями с друзьями: они могут подать вам много ценных идей. Наиболее результативными будут выходные дни, но в текущих делах возможны трудности. Звезды советуют экономнее расходовать энергию.
Дева. Звезды советуют на этой неделе помнить о своих стратегических целях и не увлекаться посторонними делами. Это подходящий период для профессиональной реализации. Между тем друзья и любимый человек могут отвлекать вас от дел. Не исключена также лень, желание получить удовольствие от беззаботного образа жизни. Решите для себя, чему стоит отдать предпочтение.
Весы. Легко будет проходить учеба. Возможно, познакомитесь с тем, кто станет для вас духовным учителем. У Весов-супругов жизнь станет более насыщенной событиями. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека. Наиболее напряженными будут вопросы карьеры. Лучше не предпринимать активных инициатив и следовать указаниям начальства.
Скорпион. Романтические встречи с партнером могут стать источником приятных и волнующих мгновений. Одинокие Скорпионы смогут завести любовные знакомства. Вторая позитивная тема недели связана с финансами. Возможно, вам поступит долгожданный денежный перевод либо вы получите финансовую поддержку от партнеров. Для поездок эта неделя не подходит.
Стрелец. Неделя складывается благоприятно. Сможете обсудить с партнером наиболее острые вопросы ваших взаимоотношений. Также это удачное время для формирования более крепких союзов у тех, чей роман начался недавно. Единственная напряженная тема недели: может не хватить денег для обеспечения всех своих потребностей на должном уровне.
Козерог. На этой неделе вы сможете выполнить работу намного быстрее и качественнее, чем обычно. Также это подходящее время для ухода за домашними животными и проведения генеральной уборки. Наиболее проблемной темой недели могут стать партнерские отношения. Старайтесь избегать соперничества с любимым человеком и споров о том, кто занимает главенствующее место в вашем союзе.
Водолей. Неделя пройдет на волне оптимизма и творческого вдохновения. Успешно будут развиваться романтические отношения. Возможны новые романтические знакомства на почве совместного обучения. Наиболее проблемной темой недели может стать состояние здоровье. Не забывайте о профилактических мероприятиях и умеренных физических нагрузках.
Рыбы. Звезды советуют на этой неделе как можно больше времени проводить в кругу родных и близких. Также это подходящее время для бесед об истории своего рода. Подобные разговоры помогут вам укрепить родственные отношения. Между тем темой для беспокойства могут стать ваши дети, чье поведение ухудшится. В любовных отношениях также возможны трудности: например, ссоры на почве ревности.
Овен. Многим придется отстаивать свои права и интересы. Исход такой борьбы может быть не в вашу пользу. Лучше всего сейчас не доводить ситуацию до конфликта и использовать все имеющиеся связи. Этот совет актуален для решения вопросов, связанных с карьерой, взаимоотношениями с вышестоящим начальством. Между тем это удачное время для укрепления деловых связей.
Телец. Неделя складывается довольно неоднозначно. Скорее всего, улучшится ваше финансовое положение, вы сможете заработать больше денег. Однако у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми. Не исключено, что вы почувствуете нежелание некоторых знакомых или родственников оказывать вам содействие. В этот период рекомендуется все вопросы решать самостоятельно.
Близнецы. Внешние обстоятельства будут благоприятствовать раскрытию вашего потенциала, но потребуется проявлять инициативу. Усилится ваш интеллект. Это подходящее время для изучения иностранного языка. Женщины будут выглядеть более привлекательно в глазах противоположного пола. Между тем проблемы могут возникнуть в сфере финансов: для реализации некоторых ваших желаний денег может быть недостаточно.