По предварительным данным Тимашевского ОГИБДД, 26 июля в час ночи на 74-м км автодороги Краснодар — Ейск водитель автомобиля ГАЗ-2705, двигаясь со стороны Тимашевска в сторону станицы Брюховецкой, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной фурой MAN-1932 с полуприцепом.

В результате сильнейшего удара водитель ГАЗ-2705, житель Брюховецкого района 1987 года рождения, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте ДТП. Его пассажир, а также водитель фуры MAN-1932, которой управлял житель Ростовской области 1987 года рождения, с травмами различной степени тяжести доставлены в Тимашевскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району Виктор Швыдков настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать ПДД, быть внимательными. Правил, способных предусмотреть все ситуации, возникающие на дороге, не существует, кроме одного — быть предельно осторожным. Помните, что от вашего поведения на улице и дороге зависят не только ваша собственная жизнь, но и жизнь других.