В последние дни марта тимашевский спорткомплекс «Олимп» гостеприимно принимал 12 сильнейших гандбольных команд Кубани, разыгрывавших первенство Краснодарского края среди мальчиков до 12 лет.

В предварительных играх наши гандболисты уверенно победили команды Краснодара, Усть-Лабинска, Щербиновского, Павловского, Отрадненского районов и вышли в финальную часть первенства.

В решающих матчах тимашевцы не оставили шансов командам Крымска (16:7) и Выселковского района (17:7), в итоге завоевали золотые медали первенства края.

Подготовили команду к соревнованиям тренер-преподаватель ДЮСШ управления образования Наталия Стеценко и учитель физической культуры СОШ № 18 Виктор Петренко.

Кстати. Ребятам было очень приятно, что решающие игры первенства посетил депутат Госдумы Дмитрий Викторович Ламейкин. Он тепло пообщался с нашими юными спортсменами, пожелал им дальнейших успехов в спорте, и не забывать про учебу.

Напомним, Третье призовое место в краевом турнире по гандболу среди мальчиков у тимашевской команды

Передачу о Медведовской самой гандбольной станице показали на канале Кубань 24