Гороскоп по знакам зодиака (астрологический прогноз) на неделю с 15 по 21 июня

Близнецы. На этой неделе желательно вести спокойный образ жизни. Это время подходит для того, чтобы подумать не столько о материальном благополучии, сколько о душевном равновесии. Деньги в этот период будут доставаться вам относительно легко. Однако избегайте стрессовых ситуаций, сосредоточьтесь на обретении душевной гармонии.
Рак. Можете почувствовать, что находитесь на пороге нового этапа своей жизни. Основой для начала позитивных перемен станет внутренний оптимизм в сочетании с поддержкой друзей. При реализации планов вы также сможете заручиться поддержкой влиятельных покровителей. Это отличное время для амбициозных Раков, наделенных лидерскими качествами.
Лев. Неделя пройдет на оптимистичной волне. Возможно, это будет связано с появлением влиятельного покровителя, благодаря которому сможете добиться поставленных целей. Также это подходящее время для проведения расследования, поиска ответов на волнующие вас вопросы, анализа своего внутреннего мира. Середина недели благоприятствует дружескому общению, планированию и учебе.
Дева. Неделя подходит для обучения. Также стоит попробовать расширить сферы своих интересов. Старайтесь находиться в гуще событий, используйте для этого все имеющиеся средства коммуникации. Проявив активность, вы сможете не только узнать много интересных фактов, но также найти новый круг общения. Это поспособствует повышению вашего авторитета и положительно отразится на карьере.
Весы. Для достижения желаемых результатов нужно уметь рисковать и не бояться перемен — это правило сейчас актуально для всех типичных Весов. На этой неделе вам понадобится занять твердую позицию по принципиально важным вопросам. Поддержку, скорее всего, окажут влиятельные люди, среди которых могут быть представители власти, а также руководство.
Скорпион. Успешным будет укрепление партнерских отношений. В бизнесе рекомендуется юридически оформить устные договоренности. В личной жизни отношения станут намного теплее и спокойнее. Прекрасное время для проведения обряда бракосочетания и венчания. Тем, кто ищет дополнительные финансовые ресурсы, удастся оформить банковскую ссуду или перекредитоваться на более выгодных условиях.
Стрелец. У Стрельцов на этой неделе значительно улучшится состояние здоровья, укрепится иммунитет. Также эти дни подходят для избавления от вредных привычек. Стоит перейти на правильный режим дня и здоровый образ жизни. Сейчас можно купить абонемент в фитнес-клуб или бассейн. Что касается любовных отношений, то эта неделя подходит для спокойного обсуждения насущных вопросов.
Козерог. На этой неделе удастся обрести мир и гармонию в партнерских отношениях. Те, кто достаточно долго поддерживает романтическую связь, могут решиться на законное оформление своих отношений. В целом эта неделя принесет многим типичным Козерогам ощущение праздника. Родителям рекомендуется больше внимания уделить своим детям.
Водолей. Благоустройство дома может стать наиболее успешным направлением деятельности на этой неделе. Ключевым фактором станет гармоничный психологический климат в семье: вы сможете обсудить спорные моменты и прийти к примирению. Также это подходящее время для творческой деятельности и работы за компьютером.
Рыбы. Звезды обещают много положительных эмоций от общения с окружающими людьми. Главное — проявлять тактичность и вежливость. Это удачное время для поездок на дачу или за город на пикник. Старайтесь быть в курсе последних новостей и поддерживать приятельские отношения с соседями, коллегами и дальними родственниками. Успешно будут развиваться романтические отношения.
Овен. Скорее всего, улучшится финансовое положение. Отношения с родственниками будут доброжелательными. Если у вас есть загородный участок, старайтесь проводить на нем больше времени. Это благоприятно отразится на общем самочувствии и настроении. Ваши интеллектуальные способности всю неделю будут выше среднего уровня. Также неделя подходит для коротких поездок и знакомств.
Телец. Наиболее успешным направлением для приложения усилий будут контакты с людьми, новые знакомства. Старайтесь по возможности чаще общаться с друзьями, соседями и родственниками. Окружающие будут поддерживать вас в ваших начинаниях. При необходимости вы легко сможете договориться с нужными людьми. Это прекрасное время для учебы.