Мы живем на прекрасной планете Земля, радуемся теплу, свету солнца. И вот кончается день, заходит солнце и наступает ночь, но это не конец света, ведь за ним следует утро, всходит солнце и жизнь продолжается.
А вот как люди отреагировали на солнечное затмение? Паника, суеверный страх, истерия, вопли — это конец света! Но обошлось и все успокоились. Помните, как к 2000 году поднялась паника, что будет конец света. Это подтвердили и горе-ученые, ссылаясь на календари Майя, а также на глиняные таблички древних шумеров. Но все прошло благополучно и жизнь продолжается дальше.
Мы живем при окончании нашего цикла и поэтому случаю была паника. Сейчас наши сутки разделяются на день и ночь, год — на сезоны зима, весна, лето и осень. Мы привыкли и приспособились жить в разное время года, нам не страшны ни холод ни жара.Солнце вращается вокруг нашей галактики, на это отведено более 50 тысяч лет. Этот отрезок называется вод (сравним с земным — год). Этот вод делится на семь циклов. Наш цикл, в котором мы живем, равняется 8 тысячам лет. Когда он закончится, наступит очередной, он же последний седьмой цикл — Всемирный потоп. А у нас все тихо-спокойно?! Зимы и осени тоже бывают неодинаковые по продолжительности. И мы может проживем какие лишние сто лет. Значит конца света не предвидится. Но он может произойти, все зависит от разума человека. К нам приближается в будущем ледниковый период, который будет длиться очень долго. По природе лед должен быть твердым и прочным, так как в это время Земля проходит через страшную тяжелую тягучую область, которая готова разорвать планету. А у нас найдутся такие ученые-умники, которые создадут точку для обогрева и этим нарушат мировую технологию, в результате которой разорвет нашу планету на куски. Вот, где конец Света.
Высшие силы космоса требуют от нас прекратить технический прогресс. Наша задача помешать всячески этим ученым-самодурам, самоубийцам. Нашей планете Земля и нашей галактике Млечный путь отпускается жить 87 водов — это 4,6 млн лет — еще жить и жить.Добрые люди, земляне, будьте бдительны! Не допустите горе-ученым совершить глобальную катастрофу.
О видениях пенсионера из Медведовской — здесь.