Нет-нет, не волнуйтесь, не у нас, не в Тимашевске. В Приморско-Ахтарске! Вот что об этом сообщает ahtari_news: «В эфире рубрика «Ахтари — город-сад»! Наш глава @max_bondofficial анонсировал строительство фонтана на городской площади Дворца культуры… Можно будет каждому из вас поруководить водичкой и прикинуться Нептуном. Эту красоту обещают построить к следующему летнему сезону и сделать подарок на День России». «Изумительно!!! Супер!!! Крутая идея! Ахтари скоро переплюнут все курорты черноморские», — пишут в Инстаграм радостные ахтарцы.

Кстати, 15 июня Приморско-Ахтарский район празднует свое 95-летие. В афише заявлены «Кубанский казачий хор», «Кубанская казачья вольница», участники шоу «Голос», хор Краснодарского края «Молодежка». Напоминаем, город-курорт Приморско-Ахтарск находится примерно в часе езды от Тимашевска, если, конечно, повезет без пробок пересечь железнодорожный переезд на выезде из нашего райцентра. Купальный сезон в Ахтарях открыли 6 июня.
А вот другой азовский курорт — Ейск — 15 июня только открывает купальный сезон. На Ейск.Инфо сообщают о большом праздничном концерте с участием государственного ансамбля «Ивушка», ансамбля «Адажио», Руслана Алехно.К слову, с 14 по 18 июня в Ейске проходит кинофестиваль «Провинциальная Россия». Афишу смотрите — здесь
Ранее по теме: 10 ПРИЗНАКОВ ЛЕГАЛЬНОЙ ГОСТИНИЦЫ
Частицы мощей святого Серафима Саровского отправлены в кубанский храм