К коллегам и ветеранам службы ГАИ-ГИБДД обратился главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Тимашевскому району подполковник полиции Роман Зинченко.
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — 85-й годовщиной со дня образования государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России! На протяжении всех лет существования нашей службы Госавтоинспекция играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах страны. В своей деятельности она является основным звеном в борьбе с правонарушениями на дорогах, предотвращая от дорожных трагедий человеческие жизни. Защищать жизнь и здоровье людей — благородное и ответственное призвание, требующее профессионализма, выдержки, самоотверженности, а зачастую личного мужества. Поэтому хочу выразить признательность всем сотрудникам автоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг.
А также сказать слова благодарности вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.
Особые слова благодарности — ветеранам службы. Для вас чувство долга, чести, справедливости — не просто слова, а дело всей жизни. Именно вы заложили славные традиции ответственного отношения к делу. Сегодня вы не только успешно передаете свой опыт молодым сотрудникам службы, но и активно участвуете в жизни коллектива. В этот праздничный день желаю всему личному составу отдела, ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения в работе для достижения новых профессиональных высот во имя безопасности наших граждан.