Вроде бы ничего особенного, встреча завершилась ничьей. Только вот была она из тех, о которых говорят с обязательным упоминанием эпитета «боевой». Первая половина встречи осталась за «Бейсугом», 3:2. Но во втором тайме новокорсунцам удержать преимущество не удалось, зато футболисты «Строителя» смогли переломить ситуацию в свою пользу и сравняли счет, 3:3. Стоит отметить три гола у тимашевской команды, которые забил Кирилл Дмитриев.
В матче «Локомотив» — «Есаул» отличились железнодорожники. Они наконец-то смогли одержать свою первую победу над юными футболистами отделения футбола СШ№1 в ст. Днепровской со счетом 6:2. Отличился игрок «Локомотива» Никита Чашин, забивший в этом матче хет-трик (три гола). Эта победа позволила команде покинуть нижнюю строчку турнирной таблицы, уступив место «Есаулу».

Встреча «Медведовская» — «Колос» завершилась со счетом 8:2 в пользу станичной команды. Конечно, «Медведовская» – один из лидеров районного чемпионата и играет на своем уровне, но стоит отдать должное новоленинцам: они смогли не только забить два ответных гола, но и оказать достойное сопротивление, не проиграв с двузначным счетом. Этот матч также отличился своим хет-триком у станичных футболистов и дублем у новоленинцев. Два мяча забил Дмитрий Нечаев, причем один из них футболист забил буквально в полете, направив мяч в дальний угол ворот соперника. Гол был настолько красив, что ему аплодировали и победители, и побежденные.
А вот в матче «Русь» — «Факел» дербентцам засчитано техническое поражение, 3:0. У команды, к сожалению, вновь проблемы с явкой футболистов.