Александр Шендрик, 8 класс, школа № 4
— Воспользуюсь временем, чтобы прорешать 15 вариантов ОГЭ. В перерывах буду активно отдыхать и кататься на скейте. Много времени останется на разговоры с родителями, а с друзьями, скорее всего, придется общаться онлайн.

Софья Савицкая, 8 класс, школа № 4
— Планирую активно готовиться к ОГЭ, а также разгружу маму в домашнем хозяйстве. Генеральная уборка, мытье окон, разборка вещей в шкафу мне под силу. С подругами буду много общаться в соцсетях, а к сестре планирую съездить в гости. Не брошу занятия танцами, чтобы не потерять форму, буду отрабатывать движения дома.

Александр Кулько, 9-б класс, школа № 19
— Мой режим не изменится, главным останется учеба и подготовка к экзаменам, только я буду делать учиться не в школе, а дома. И посмотрю фильмы, на которые не хватало времени.

Ксения Клочкова, 11-а класс, школа № 19
— Подготовку к ЕГЭ я совмещу с усиленными тренировками, потому что поступать буду в институт физкультуры. Я занимаюсь академической греблей, нагрузки на свежем воздухе укрепят мой иммунитет.

Лиза Тараненко, 6-в класс, школа № 19
— Во время длинных каникул буду ходить в школу на дополнительные занятия, подтяну русский, математику и английский. А вечерние пробежки придется отменить, потому что советуют из дома лишний раз не выходить. Буду побольше помогать по дому маме.

Тимашевская школьница стала победительницей краевого конкурса детских рисунков по охране труда