Лев. Звезды советуют больше времени проводить в поездках и в общении с друзьями. Не ограничивайте свои желания, если вы свободны от семейных обязательств. Сейчас хорошее время для путешествий, обучения и разрыва нежелательных контактов. Середина недели благоприятствует занятиям спортом. В конце недели воздержитесь от длительных поездок на своем автомобиле.

Дева. В начале недели сможете благополучно раскрыть все интересующие вас тайны, поскольку интеллекта вам не занимать. Это хорошее время для урегулирования тех дел, которые лучше не подвергать широкой огласке. Середина недели складывается благоприятно для налаживания отношений с родителями, особеннос отцом. В конце недели не стоит никому давать денег в долг.

Весы. Звезды советуют использовать начало недели для самообразования. Много полезной информации сможете узнать не только из книг, но и во время туристических поездок. В середине периода вас может увлечь дружеское общение. В конце недели бережнее отнеситесь к своему здоровью, соблюдайте правила гигиены, иначе можно получить вирусные инфекции.

Скорпион. В начале и середине недели организм прекрасно справится с любыми нагрузками. В середине периода можно решительно менять что-то в своих привычках. Например, если вы хотите бросить курить, то в среду или четверг у вас это получится намного легче, чем в другие дни. В конце недели старайтесь не разрушать свои чувства и чувства партнера подозрительностью.

Стрелец. Тяга к далеким странствиям позовет в дорогу. В турпоездке вас ожидают романтические приключения и беззаботное времяпровождение. В середине недели улучшатся супружеские отношения у тех, кто состоит в браке. Также вас могут пригласить на торжество. В конце недели берегите покой в семье, поскольку он может быть нарушен какими-либо бытовыми неурядицами.

Козерог. Заниматься обновлением своего дома звезды советуют в начале недели. В среду или четверг можно начинать какие-либо лечебные процедуры либо закаливание: ваш организм будет обладать мощным иммунитетом и вытеснит любые инфекции. Конец недели не слишком подходит для новых знакомств и поездок. Опасайтесь обмана.

Водолей. Усилится потребность в общении с неординарными людьми. Это хорошее время для интеллектуальной деятельности. Середина недели придаст новый импульс вашей любви: ожидает много приятных сюрпризов и радостных переживаний. В конце недели не следует доверять людям, с которыми вы познакомитесь в поездке. Также воздержитесь от покупок в интернет-магазинах.

Рыбы. Наступит благоприятное время для покупки компьютерной техники и электроники, а в семье улучшится психологическая атмосфера. Середина недели позволит вам успешно избавиться от недугов. В это время особенно эффективными будут народные методы лечения. В конце недели возрастает риск получения травмы: будьте аккуратнее при обращении с острыми предметами.

Овен. Это хорошие дни для поездок и новых знакомств. Усиливается стремление к романтическим отношениям и творчеству. Звезды советуют посетить концерт, посмотреть фильм в кинотеатре, побывать на дискотеке или сходить в цирк. Сделайте что-нибудь приятное тем людям, которых вы любите. В конце недели сдерживайте проявления ревности.

Телец. Наступит благоприятное время для решения некоторых материальных проблем, наведения порядка в домашних делах, избавления от старых и ненужных вещей. Если вы делаете ремонт в квартире, то можно закупать строительные и отделочные материалы. В середине недели вы почувствуете улучшение в отношениях с близкими. В конце недели может ухудшиться самочувствие.

Близнецы. В начале недели звезды советуют внести коррективы в свой имидж. Особенно это относится к женщинам. Также рекомендуется чаще проводить время с друзьями. Это позволит многое узнать о текущих событиях в своем окружении, быть в курсе всех новостей. Неделя подходит для поездок и новых знакомств. Ближе к выходным сдерживайте свою ревность.

Рак. В начале недели уединение поможет спокойно разобраться в событиях, которые произошли с вами за последнее время. В середине недели у вас будет достаточно финансовых ресурсов для того, чтобы сделать условия своей жизни более комфортными. В конце недели к вам в дом могут внезапно приехать родственники издалека, что вряд ли вас сильно обрадует.