Гороскоп по знакам зодиака (астрологический прогноз) на неделю с 1 по 7 июня 2020 год

Близнецы. Рекомендуется держаться в тени. Это касается как профессии, так и личной жизни. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой для обретения внутренней гармонии. В конце недели потребуется энергия для реализации своих планов. Удачное время для общения с друзьями, а вот для совершения крупных покупок — неподходящий период.
Рак. Сейчас вы способны с легкостью освоить даже то, что раньше вызывало непонимание. Во второй половине недели возможны положительные сдвиги в карьере. Те, кто находится в поисках работы, смогут найти подходящую вакансию.
Лев. В первой половине недели будут неплохие шансы для продвижения в карьере. Также почувствуете усиление внимания к себе со стороны окружающих. Поэтому сейчас благоприятное время для выступлений на публике. Во второй половине недели возможно знакомство с интересным человеком.
Дева. В начале недели улучшатся отношения с любимым человеком. Удачное время для учебы. На конец недели лучше не планировать встреч и поездок. Не стоит заводить и новых знакомств. Потребуется настойчивость в достижении своих целей.
Весы. Благоприятное время для занятия здоровьем: можно усилить профилактические процедуры; начать избавление от вредных привычек; пройти медобследование. Конец недели — подходящее время для сдачи экзаменов. От тесного взаимодействия с начальством сейчас лучше воздержаться.
Скорпион. В первой половине недели улучшатся любовные отношения. Те, кто состоит в браке, могут почувствовать, что романтические чувства обретают второе дыхание. Те, кто пока еще свободен, могут получить предложение руки и сердца.
Стрелец. В первой половине недели сможете значительно улучшить свои жилищные условия, сделать свой дом более удобным для проживания. Также это подходящее время для ухода за домашними животными. Во второй половине недели уделите особое внимание воспитанию детей. В романтических отношениях возможны приятные сюрпризы.
Козерог. Первая половина недели пройдет в романтичном ключе: возможно начало близких отношений. Это удачное время для учебы, занятия хобби. Во второй половине недели может возникнуть необходимость что-то переделать в своем доме: успешны будут ремонт бытовой техники, а также покупка новой. В этот период желательно ежедневно проводить небольшую гимнастику для поддержания тонуса.
Водолей. Отношения с родственниками сложатся великолепно: будете окружены теплом и заботой. Появятся желание и средства украсить дом: картиной, новой люстрой или комнатными цветами. В конце недели обращайте особое внимание на качество питания. Выходные благоприятны для общения с детьми. Романтические отношения будут полны приятных сюрпризов.
Рыбы. Удачное время для подготовки к экзаменам, примирения с людьми и новых знакомств. Окружающие будут настроены к вам доброжелательно и помогут в любом вопросе. Вторая половина недели может быть связана с выполнением дел по дому или работой на дачном участке. Уделите внимание близким родственникам: возможно, они как никогда сейчас нуждаются в вашей поддержке.
Овен. В первой половине недели удастся увеличить свои финансовые накопления благодаря подработке и более практичному подходу к делам. Середина недели благоприятна для покупки модной одежды и ювелирных украшений. Не исключено, что усилится аппетит. Вторая половина недели подходит для урегулирования отношений с другими людьми, но для приглашения гостей сейчас не лучшее время
Телец. Ваши заветные желания начнут исполняться. Вы также будете прекрасно выглядеть, особенно это относится к представительницам женского пола. Удачное время для того, чтобы преобразить свой облик. В конце недели укрепится ваша энергетика. От критических высказываний в адрес партнера по жизни сейчас лучше воздержаться — это не лучшее время для выяснения отношений.