РЫБЫ. В начале периода будет сложно настроиться на работу. Середина недели преподнесет успех в бизнесе и финансовых делах: возможно получение денег, премий и возврат долгов. В пятницу нежелательно конфликтовать с коллегами. А 6-го числа звезды предостерегают от злоупотребления алкоголем. Воскресенье желательно посвятить семье, детям, можно посетить родственников.

ОВЕН. Первые два дня недели могут быть сложными. Нежелательно планировать важные дела. Также следует сдерживать негативные эмоции, иначе не избежать ссор. Ближе к нерабочим дням ситуация начнет меняться к лучшему, а 6 числа Овны полностью восстановят душевное равновесие. В течение всего периоды возможно снижение внимания из-за убывающей фазы ночного светила.

ТЕЛЕЦ. Начало недели пройдет в обычном режиме. В среду и четверг общение с окружающими людьми — и дома, и на работе — может серьезно осложниться. Постарайтесь сдерживать себя, чтобы избежать ссор. Остальные дни недели не сильно поднимут настроение и будут ознаменованы переживаниями и сомнениями. Воскресный день предвещает успех во всем.

БЛИЗНЕЦЫ. Повезет Близнецам, ищущим вторую половинку. С начала недели они будут обаятельны, а их остроумие привлечет к ним массу внимания противоположного пола. Семейным людям в эти дни предстоит получить приятный сюрприз от партнера. В середине недели убывающая Луна снизит настроение, в воскресенье негативное влияние прошлых дней закончится.

РАК. Эта неделя своими изменчивыми событиями похожа на зебру — удачные и не очень дни будут сменять друг друга. Ракам рекомендуется избегать резких слов и обвинений в адрес партнера. Ссоры в эти дни могут стать причиной разрыва отношений. Среда и четверг поднимут настроение. В конце недели избегайте конфликтов дома и на работе, желательно беречь здоровье и не переутомляться.

ЛЕВ. Довольно неплохая неделя: Львы сумеют завершить массу дел и обзавестись полезными связями. Неплохой момент для начала собственного дела. С 3 по 4 число эмоциональным людям этого знака следует быть сдержаннее в общении, излишняя резкость может вызвать скандал. Оставшиеся дни периода принесут позитивный настрой, полезны будут отдых и развлечения.

ДЕВА. Убывающая Луна не повлияет на Дев, они сумеют сохранить свою обычную работоспособность и хорошее настроение. Неделя будет продуктивной и позволит завершить массу дел. Есть хорошие шансы на перспективное знакомство, если Девы будут более общительны и открыты с противоположным полом. Они не только смогут заинтересовать кого-то собой, но и сами будут очарованы кем-то весьма интересным.

ВЕСЫ. Весьма успешный период: можно браться за самые сложные дела. Идеальное время для кардинальных перемен. В среду можно ждать улучшения финансового положения, выигрыша в лотерею, а в четверг появятся перспективы дополнительного заработка. Оставшиеся дни до воскресенья подарят возможность найти новых друзей. В воскресенье избегайте конфликтов.

СКОРПИОН. Убывающая Луна повысит мнительность и подозрительность, вероятны сомнения в себе или своем партнере. Однако уже на третий день недели от негативных мыслей не останется и следа. В пятницу посещение дружеских компаний настроит позитивно, также этот день может принести и отличные новости в финансовой сфере. В воскресенье появятся какие-то неотложные дела.

СТРЕЛЕЦ. Неприятностей не предвидится. В понедельник и вторник следует больше общаться и быть открытыми для новых знакомств, встречи и посещение различных мероприятий вдохновят на новые идеи. Середина недели принесет небольшие сомнения в проделанной работе, но Стрельцы смогут обнаружить ошибки и слабые точки. Пятница и суббота подарят много приятных моментов.

КОЗЕРОГ. В понедельник следует быть более сдержанными в общении с коллегами и руководством, желание настоять на своем может вылиться в конфликтную ситуацию. Начиная со среды и до субботы предстоит много общаться, что даст положительный эффект. Одиноким этот временной отрезок обещает интересное знакомство. Воскресенье будет удачным во всех отношениях.

ВОДОЛЕЙ. В первые два дня звезды рекомендуют заняться деловыми вопросами. В среду и четверг общение с коллегами и деловыми партнерами грозит конфликтами; также нежелательно совершать крупные покупки. В последний будний день совместный отдых с друзьями подарит отличное настроение. Одинокие смогут познакомиться с подходящим человеком именно в дружеской компании.