Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа по знакам зодиака

Лев. Настойчивость и спокойствие — вот качества, которые очень пригодятся на этой неделе. Вместо того чтобы заморачиваться чужими манерами и делами, занимайтесь своей работой и не давайте советов людям, которые все равно будут делать то, что считают нужным.

Дева. Спешка и властный тон вам не помогут на этой неделе. Если спокойно подумаете, то найдете выход из любой ситуации. На работе выполняйте поручения и ничего не обсуждайте — тогда избежите неприятностей. Почаще улыбайтесь — и вы возьмете ситуацию под контроль.

Весы. На работе станете руководить выполнением важного задания, отвоюете лучшие заказы, а находясь в отпуске, тоже все прекрасно организуете. Время благоприятствует спортивному соперничеству, но бравада может закончиться травмой.

Скорпион. Почувствуете большой прилив энергии. Это хорошее время для короткого отдыха от обязанностей: наслаждайтесь жизнью и ни о чем не беспокойтесь. Неделя также благоприятна для новых знакомств.

Стрелец. Будете считать дни, которые остались у вас в распоряжении для поездок в интересные места, и думать, как сократить расходы на отпуск. Сейчас стоит быть экономными, но не нужно отказываться от комфорта и удовольствий. На работе избегайте дискуссий с недружелюбно настроенными людьми.

Козерог. Сейчас хорошее время для знакомства с кем-то важным. Если проводите дни на работе, то наконец побеспокойтесь насчет важных для вас финансовых вопросов. Юпитер поможет вам получить то, что вас давно интересовало.

Водолей. Найдите время выслушать друга: ваш беспристрастный совет окажется ценным. В личной жизни дела пойдут в спокойном ритме. Выходные благоприятны для отдыха и веселья. Ожидайте гостей, которые будут уговаривать вас организовать прием или выезд.

Рыбы. Может быть больше расходов, связанных с обустройством жилья. Венера благоприятствует поездкам и встречам с друзьями. Вы будете в отличной форме и охотно завяжете новые знакомства. В любви ваши решения окажутся быстрыми и однозначными.

Овен. Впереди удачная неделя. Время пройдет быстро, вы будете в хорошей форме. На работе стоит присматриваться к новым проектам. Вы можете рассчитывать на интересные новости и помощь кого-то, с кем вас связывают общие интересы.

Телец. Друзья и новые знакомые сделают все, чтобы вы не скучали. Пригласят на встречу, вытянут из дома на вечеринку, в поездку. Одинокие могут рассчитывать на любовную интригу. Выходные благоприятствуют имеющим партнера людям.

Близнецы. От вас не укроется ни одна тайна: друзья именно вас выберут в качестве доверенного лица. Под конец недели следите за своими финансовыми делами. Выходные благоприятствуют любви. Кто-то, с кем вы познакомитесь в дороге, окажется невероятно очаровательным.

Рак. Первая половина недели благоприятствует завершению дел. В банках и официальных учреждениях можете рассчитывать на благосклонность. Венера поставит на вашем пути доброжелательных людей.