Овен. Ваш доброжелательный настрой к людям, внимательный, тактичный к ним подход благоприятно отразятся на отношениях с окружающими. Это прекрасное время для примирения с соседями, родственниками, знакомыми, приятелями. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас. В выходные не исключено противостояние между вами и любимым человеком.

Телец. На первом месте, скорее всего, будет стоять тема финансов и материальных вопросов. Это хорошие дни как для зарабатывания денег, так и для их траты. Материальные ценности будут доставлять вам в этот период особое удовольствие. Поэтому даже покупка вещей в магазине станет радостным событием. В конце недели, особенно на выходных, позаботьтесь о здоровье.

Близнецы. Вы будете бодры и жизнерадостны, и окружающие не оставят это незамеченным. В понедельник или вторник можно посетить салон красоты. Подумайте, как можно стать еще более привлекательным и неотразимым. Наверняка, вам это удастся. Также эти дни можно провести за дружеским общением в кругу своих единомышленников. В конце недели строже следите за поведением своих детей.

Рак. Звезды советуют больше времени проводить в уединении. Наверняка, вам захочется спокойствия и тишины, чтобы отдохнуть от шума и суеты будней. Это прекрасное время для духовных практик, приведения своего внутреннего мира в состояние равновесия и гармонии. Даже если вы очень заняты и у вас мало свободного времени, попробуйте хотя бы проводить сеансы медитации перед сном.

Лев. Заметно улучшатся отношения с друзьями. Общение с ними будет доставлять вам огромное удовольствие. Не стоит отказываться от приглашения посетить дружескую вечеринку, можно даже самим организовать такую встречу. Лучше всего пройдет общение в неформальной обстановке: в клубе или кафе. Также в этот период, скорее всего, активируется переписка по Интернету.

Дева. Все будет получаться на удивление легко. Стоит вам сформулировать для себя цель, как ваши желания начнут исполняться. В этом смысле понедельник и вторник можно назвать волшебными днями. Самое главное сейчас  — действовать плавно, без спешки. Мягкий подход к решению тех или иных вопросов способен дать вам гораздо больше, чем прямолинейные однозначные поступки.

Весы. Подходящее время для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, обряда венчания, банкетов. Если вы в понедельник или вторник отправитесь в туристическую поездку с любимым человеком, то, скорее всего, путешествие пройдет замечательно и даст вам много новых приятных впечатлений. В этот период вам удастся легко урегулировать юридические споры и прийти к соглашению.

Скорпион. Звезды благоприятствуют Скорпионам в проведении финансовых операций. Также это удачное время для лечебно-профилактических процедур. Забота о своем теле положительно отразится на состоянии здоровья. В середине недели вы можете встретить человека, с которым вас раньше связывали романтические отношения. В конце недели старайтесь больше отдыхать и меньше работать.

Стрелец. Начало недели для Стрельцов пройдет на оптимистичной волне. Это особенно почувствуют те, кто сейчас переживает период влюбленности. Вас ждет много приятных сюрпризов, новые впечатления. В этот период можно ходить на концерты, в кинотеатры, на выставки. Это хорошее время для помолвки и свадьбы. На выходных днях в романтических отношениях может произойти пауза.

Козерог. Возможно, захочется что-то поменять в своей квартире. Это может быть как перестановка мебели, так и полное обновление интерьера. Если вы давно хотели купить домашнее животное, то сейчас самое время это сделать. Скорее всего, в этот период вы будете с большой любовью наводить порядок в доме. Конец недели не располагает к встречам с семьей и обсуждению проблем.

Водолей. В начале недели, возможно, завяжутся новые романтические отношения. Знакомство может произойти на улице, в транспорте или придорожном кафе. Нельзя с уверенностью сказать, что новые отношения будут длительными. Знакомство может и не перетечь в роман, однако приятные впечатления от него все равно останутся. На выходные не рекомендуется планировать какие-либо поездки.

Рыбы. Рыбы в начале недели, возможно, захотят украсить свой дом какой-либо красивой вещью: например, купить люстру или картину. Направьте свои усилия на благоустройство семейного очага. Можно приобрести бытовую технику. В середине недели старайтесь больше отдыхать. В противном случае не исключены головные боли. В конце недели рекомендуется воздержаться от крупных покупок.