РАК. Сможете совершить качественный скачок в своем личностном развитии. Вы осознаете, что в состоянии самостоятельно решать свои дела. Также возможен творческий взлет, усиление интеллектуальных способностей. Между тем звезды советуют контролировать свое питание. Сейчас у вас может разыграться аппетит, из-за чего есть риск быстро набрать лишний вес.

ЛЕВ. Ваша тяга ко всему таинственному на этой неделе усилится. В результате вам удастся узнать информацию, которую ранее от вас скрывали. Тем, кто живет один, рекомендуется уделить особое внимание науке фэн-шуй. Проанализируйте, правильно ли расставлена мебель в вашей квартире, способствуют ли предметы интерьера вашему благополучию или, наоборот, мешают.

ДЕВА. Многие Девы на этой неделе будут находиться на эмоциональном подъеме. Возможно, приподнятое настроение будет связано с исполнением вашего заветного желания. Также в этот период вам удастся расширить круг своего общения. Это прекрасное время для мечтаний и планирования своего будущего. Даже самые дерзкие планы, составленные в эти дни, в будущем могут исполниться.

ВЕСЫ. Эта неделя может стать звездным часом для тех, кто ставил перед собой масштабные цели. Вы сможете преодолеть все преграды и открыть перед собой новые горизонты. Наиболее отчетливо это проявится в профессиональной деятельности. Например, вам могут предложить более высокую должность, благодаря которой вы обретете столь желанные вам власть и влияние.

СКОРПИОН. Эта неделя будет связана с ростом авторитета и уважения со стороны окружающих. Звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и смелее браться за их осуществление. Можно участвовать в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и иных конкурентных видах деятельности. Успешно сложатся путешествия, поездки будут способствовать расширению кругозора.

СТРЕЛЕЦ. Сможетеуспешно урегулировать важные вопросы, связанные с финансовыми обязательствами. Если у вас есть свободные деньги, то в этот период вам может представиться возможность инвестировать их в выгодный проект. На этой неделе укрепятся отношения в семье. Вы сможете дружно браться за любые работы, например, по благоустройству жилья.

КОЗЕРОГ. Исключительно благоприятная неделя для укрепления партнерских отношений в браке и бизнесе. Наиболее правильной линией поведения будет роль ведомого. В этот период вашему партнеру будут удаваться любые дела, поэтому разумнее не препятствовать ему, а следовать за его инициативами. Брак, заключенный в эти дни, будет крепким и счастливым.

ВОДОЛЕЙ. Неделя может запомниться успехами в профессиональной деятельности. Вы сможете успешно завершить текущие проекты и получить повышение в должности. Тем, кто находится в поисках работы, удастся найти подходящую вакансию, устраивающую как уровнем оклада, так и профессиональными обязанностями. Также заметно улучшится состояние здоровья.

РЫБЫ. На этой неделе вас ждут любовные признания, подарки, приятные сюрпризы и праздничное времяпровождение. Если вы одиноки, то в этот период можете встретить свою вторую половинку. Романтическая встреча особенно вероятна на курорте: например, на берегу теплого моря. Также это прекрасное время для развития творческих способностей.

ОВЕН. На этой неделе звезды благоприятствуют в семейных делах. Уделите максимум внимания вопросам, связанным с жильем и отношениями в семье. Ремонт, начатый в этот период, пройдет быстро и без лишних финансовых затрат. Также сейчас есть уникальная возможность добиться нужного решения в важных вопросах. Также это удачное время для примирения с родственниками.

ТЕЛЕЦ. Сейчас у вас устанавливается редкостная гармония в отношениях с окружающими людьми. Скорее всего, вас будут чуть ли не каждый день приглашать в гости, развлекательные поездки и на дружеские вечеринки. В этот период вы сможете завязать много выгодных связей. Усилятся также ваши интеллектуальные возможности, что положительно отразится на учебе и работе.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе сможете решить свои материальные проблемы благодаря успехам в профессиональной деятельности. Вам могут повысить зарплату или выдадут крупную премию. Не исключены крупные финансовые поступления из иных источников. В результате в вашем распоряжении может оказаться крупная сумма денег. Удачным будет их вложение, например, в ремонт.