Весы. Хорошие возможности для творческого роста и духовного развития. Принимая важные решения, прислушивайтесь к внутреннему голосу и учитывайте прежний опыт. Вторая половина недели сулит успех в творческой деятельности, соревнованиях, спортивных или интеллектуальных состязаниях. В это время не рекомендуется решать вопросы, связанные с вашим домом и семьей. Удачные дни: 15, 16.

Скорпион. Первая половина недели благоприятна для обучения в группе. Возможно знакомство с людьми, имеющими схожее мировоззрение, которое перерастет в прочные дружеские взаимоотношения. Созданием уюта в доме стоит заняться в течение второй половины недели. Это также хорошее время для отдыха и релаксации, излишнее общение сейчас будет отнимать силы. Удачные дни: 14, 15.

Стрелец. Сейчас можно пойти на небольшой, заранее просчитанный риск, если, конечно, цель является действительно достойной. Смелые, но обдуманные решения могут привести к значительным изменениям в судьбе. Вторая половина недели принесет много общения с соратниками. Однако отличайте тех, кто хочет использовать вас и ваши идеи в своих корыстных целях. Удачные дни: 18.

Козерог. Хорошие возможности для развития ваших личных и особенно супружеских отношений, но активность потребуется и от вашего партнера. Достигать своих целей в течение второй половины недели стоит очень мягко. Сейчас решение проблем «в лоб», провокация конфликтов, в особенности с влиятельными людьми, крайне не желательны. Удачные дни: 17, 18.

Водолей. Интенсивная, но последовательная работа обеспечить вам успех в одном выбранном направлении. Попытка распыляться на несколько задач не даст такого же эффекта. В течение второй половины этой недели можете попасть под чужое влияние. Однако если постараетесь сохранить собственную позицию, это пойдет только на пользу. Удачные дни: 16, 17.

Рыбы. В личные взаимоотношения, особенно если им уже не первый год, сейчас важно добавить динамики и романтики. Одиноким Рыбам звезды советуют приложить больше усилий для поиска второй половины — знакомства, завязанные в это время, способны привести к серьезным отношениям. Во второй половине этой недели избегайте риска при работе с механическими и электрическими приборами. Удачные дни: 12.

Овен. Рекомендовано позаботиться о здоровье: наиболее эффективными окажутся традиционные, народные методы лечения и профилактики. Сконцентрироваться стоит и на бытовых вопросах, сейчас возможно их с успехом решить. В течение второй половины недели звезды советуют парам обсуждать свои планы и цели совместно, избегая при этом проявлений эгоизма. Удачные дни: 14, 15.

Телец. Первая половина недели благоприятна для флирта и новых знакомств. Это также хорошее время для налаживания контакта со своими детьми. Во второй половине недели лечение или профилактика могут быть эффективными, особенно под контролем опытного врача. Самолечение в это время может привести к противоположным результатам. Удачные дни: 17, 18.

Близнецы. Заниматься решением вопросов, связанных с домом, недвижимостью и строительством можно весьма эффективно в первой половине этой недели. Удачными будут покупки для дома. Во второй половине избегайте чрезмерной азартности. Также это не лучшее время для случайных связей и завязывания легких отношений. Удачные дни: 14, 15, 16.

Рак. Расположение планет в начале недели принесет много энергии, активности, обаяния, что можно будет использовать в своих практичных целях. Решать вопросы, связанные с безопасностью, в том числе собственного жилища, звезды советуют в течение второй половины этой недели. Однако, не принимайте важные решения в одиночку, советуйтесь с семьей. Удачные дни: 17.

Лев. Начало недели благоприятно для решения финансовых вопросов. Во второй половине недели важно избегать суеты. Плохую шутку могут сыграть с вами и различные сплетни, постарайтесь хотя бы сами в них не участвовать. В то же время это удачный период для конструктивного общения с близким для вас человеком. Удачные дни: 15, 16.

Дева. В этот период представители знака станут более серьезными, но при этом более обаятельными. Внешняя строгость станет некоторой изюминкой, которая привлечет окружающих людей. Благодаря ценным идеям получится обрести новых друзей, с которыми можно реализовать некоторые из своих задумок. Вторая половина недели подходит для диет и налаживания ЗОЖ. Удачные дни: 13, 14.