Дева. Не давите на окружающих своим авторитетом, лучше окажите им помощь. Пусть ваши профессиональные обязанности сейчас будут для вас в приоритете. Смиритесь с тем, что некоторые вещи не просто так появляются в вашей жизни. Судьба испытывает вас на прочность и проверяет, действительно ли вы готовы к новым возможностям. Если вы справитесь с небольшим препятствием, то приятные события не заставят себя долго ждать.

Весы. Неделя будет достаточно хмурой и бесполезной в действиях. Большинству сейчас придется на себе ощутить все трудности общения с людьми. Не беритесь за грандиозные дела, подписать контракт можно будет в другое время. А вот обучиться новым интересным направлениям в бизнесе и попробовать придумать свой уникальный проект — не возбраняется. 

Скорпион. Не самый удачный период. Ваши эмоции возьмут над вами верх, агрессивные вспышки будут быстро сменяться нейтральным настроением. Забудьте все плохое, чтобы не причинить себе вред. Прогоняйте печали прочь, научитесь просить прощения даже у тех людей, которых вы занесли в список злейших врагов. От этого вы получите намного больше хорошего.

Стрелец. Опасный период для иммунитета. Ваша энергетика сейчас может резко упасть. У женщин-Стрельцов сейчас самая острая проблема  — отсутствие гармонии в отношениях с людьми. Вы не доверяете ни одному человеку, а потому раскрыться вам очень тяжело. В это время не обращайтесь к гадалкам, это категорически запрещено.

Козерог. В этот период двери дома будут открыты для гостей. Поэтому лучше всего уделить время своим родным и заняться своим духовным мировоззрением. Чтобы не было нежданных гостей, организуйте праздник самостоятельно. Если ваше финансовое положение позволяет, не упустите сейчас возможности поучаствовать в благотворительности.

Водолей. Великолепный период ожидает Водолеев. Успех и процветание обеспечены во всех сферах жизни. Вы без проблем сможете освоить новые навыки и умения в том, что пожелаете. Сконцентрируйтесь на этом, и обеспечите себе устойчивое финансовое положение. Вам не рекомендовано стоять на одном месте. Настойчиво и целеустремленно достигайте новых высот.

Рыбы. Захочется окунутся в общественную жизнь. Но, вероятней всего, она не будет такой красочной, как хотелось бы. Так как вы обладаете огромной скромностью, вам не скоро светит знакомство романтичного характера. Вам проще просто дружить с несколькими людьми. Чтобы хорошо себя чувствовать в обществе, вам надо будет просто привыкнуть. Но для этого нужен не один день.

Овен. Чудесный период для похода в парикмахерскую и стрижки волос. Это поможет избавиться от накопленной негативной энергии.   Желательно сейчас провести генеральную уборку и выбросить лишний хлам. Звезды советуют не накапливать слишком много вещей. В большинстве случаев они вам просто не нужны. Лучше вложите сэкономленные деньги в открытие своего дела.

Телец. Гороскоп на неделю уверен — сейчас вам будет знак, что брать от жизни надо все, что только можно. Но все растолкуют это по-разному. Некоторые решат, что только они могут распоряжаться всеми жизненными благами. А кто-то подумает, что людей можно использовать в своих целях. Что бы вы не решили, учтите — это не пройдет просто так. Поэтому сначала думайте, а потом уже делайте.

Близнецы. Возможна встреча с неприятностями. Кто-то столкнется с проблемами родственного характера, а кому-то вообще предстоит иметь дело с представителями власти. Если не хотите ощутить на себе негатив, то постарайтесь не быть слишком самоуверенным. В этот период у Близнецов может быть много недопонимания. Обращайте внимание на знаки судьбы, они имеют неоднозначное значение.

Рак. Ваша самоотверженная отдача новому делу вас не покинет даже тогда, когда вы поймете, что оно не очень перспективное. Ваше руководство может сейчас воспользоваться тем, что вы ответственный сотрудник и нагрузить вас «лишней» работой. Не молчите в такой ситуации, четко и уверенно отстаивайте свои права и не допускайте манипуляций над собой. Вам надо выбрать верный путь.

Лев. Жизненный потенциал сейчас настолько высок, что вы всеми силами будете пытаться привнести кардинальные изменения в свою жизнь. Будьте осмотрительны: не примите сиюминутную слабость за ваше истинное желание. Не рвитесь к тому, что может показаться привлекательным в силу недоступности. Не исключены эмоциональные всплески, которые будут непонятны для окружающих.

Источник: GadalkinDom.ru.