Стрелец. Сейчас не стоит предаваться мечтам и строить грандиозные планы. Намного продуктивнее будет просто качественно делать свою работу, но не надрываться на ней в надежде заслужить одобрение других. Не поддавайтесь на провокации во второй половине недели и не открывайте душу тем, кого мало знаете. На уик-энд никуда не ездите — высок риск столкнуться с неприятной ситуацией.

Козерог. На понедельник ничего не планируйте — все равно знак-антагонист все испортит. В последующие дни на работе ожидается серьезная нагрузка. Но поскольку Луна в фазе роста подарит вам энергию и уверенность, вы без труда все уладите. В любви повезет в середине недели: долгожданная встреча наконец состоится. На выходных постарайтесь не думать о делах.

Водолей. Отличное настроение в понедельник сменится пессимизмом уже во вторник. После чего последует целая череда неурядиц в семейной или личной жизни. Похоже, что вы стали чересчур самоуверенны и думаете, что все вращается вокруг вас. Выходные принесут радость и прилив энтузиазма.

Рыбы. Первая половина недели будет положительной. Личная жизнь порадует сюрпризом, работа — неожиданным денежным поощрением, бизнес — ощутимой прибылью. С пятницы и до вечера воскресенья Рыбам стоит поумерить свой энтузиазм и не распыляться на тысячу дел одновременно. Выходные из-за влияния знака-антагониста будут непростыми.

Овен. Никаких неприятных сюрпризов! Вы полностью контролируете свои эмоции, практичны, дисциплинированны и не теряете голову. Сейчас вам присуща особая дальновидность — вы можете просчитать любую ситуацию на несколько шагов вперед. Ваше здравомыслие притягивает окружающих и вселяет в них доверие. На выходные получите неожиданный, но приятный подарок, о котором давно мечтали.

Телец. Спокойный и размеренный понедельник сменит насыщенный вторник. Вас поглотит работа, но при этом сможете уделить время близким. Легкие стычки с любимым человеком только разожгут обоюдную страсть и привнесут в личную жизнь пикантность. Четверг и пятница обещают улучшения в материальной сфере. А самый конец недели — посещение интересного мероприятия.

Близнецы. Энергия растущей Луны превратит Близнецов в форменных трудоголиков: все свое время они станут проводить на работе. Исключением, скорее всего, не станут и выходные. Наградой будет как хорошее материальное вознаграждение, так и новые выгодные контракты или соглашения. В личной жизни царят счастье и радость. В конце недели постарайтесь восстановить силы.

Рак. Понедельник вам «подбросит» какую-то проблему с документами, которую, впрочем, вы сможете успешно решить. Однако нервы сложившаяся ситуация подпортит. Но уже во вторник случится нечто, что резко улучшит настроение. Возможно, это будет долгожданное приобретение, денежное поощрение или ценный подарок.

Лев. Благополучное во всех отношениях начало недели, понедельник, сменится периодом нервотрепки. Причиной станет прохождение растущей Луны через знак-антагонист. Его негативные энергии спровоцируют конфронтацию с коллегами и близкими, причем весьма серьезную. Людям с этим знаком Зодиака не стоит поддаваться манипуляциям — слушайте себя, а не советы других. На выходные предпримите поездку, которая развеет дурное настроение, и жизнь снова покажется вам прекрасной.

Дева. В первой половине периода общительность и дружелюбие Девы помогут завоевать симпатии окружающих, в том числе коллег и начальства. В финансах недостатка не будет, даже сможете отложить крупную сумму. Опасаться стоит вмешательства знака-антагониста с пятницы по воскресенье. В конце недели не допускайте, чтобы стрессы и переохлаждение ухудшили самочувствие.

Весы. В понедельник знак-антагонист может повлиять на здоровье — оно будет «пошаливать», а на работе спровоцирует непростую ситуацию. Но потом вплоть до конца недели вибрации растущей Луны помогут вам обрести душевное равновесие и дадут силы справиться с выпадами в ваш адрес. Дома накопится немало дел, но подобные хлопоты окажутся в радость.

Скорпион. Привычка манипулировать окружающими сейчас станет причиной большинства проблем и даже существенно подпортит новогодние планы. Знак-антагонист будет подталкивать вас к резким высказываниям — старайтесь вести себя с людьми помягче и не обижайте близких резкими замечаниями.