Гороскоп на неделю по знакам зодиака (астрологический прогноз) с 13 по 19 июля

Рак. В этот период для хорошего самочувствия крайне важно быть свободными от обязательств и иметь возможность самостоятельно принимать ключевые решения. Однако это может спровоцировать конфликт с близкими. Постарайтесь быть терпимее. Неделя благоприятна для учебы. К выходным возрастет ваше обаяние, что привлечет к вам внимание противоположного пола. Сейчас подходящее время для смены имиджа.
Лев. Рекомендуется больше времени проводить в спокойном уединении. Так вы убережете себя от стресса. Также следует воздержаться от загородных поездок. В дороге есть риск встретиться с враждебно настроенными людьми. Между тем это благоприятное время для тех, кто изучает психологию, занимается духовными практиками. Многие Львы почувствуют усиление сексуальности.
Дева. У большинства Дев события этой недели будут вращаться вокруг друзей и подруг, поддержка которых будет им важна. Желательно не смешивать финансовые отношения с дружескими. Крайне нежелательно брать и давать деньги взаймы, это может стать поводом для конфликта. В конце недели возможен приятный сюрприз.
Весы. Желание добиться цели без учета интересов окружающих может встретить сопротивление более сильного и авторитетного человека. Не исключен конфликт с начальством либо какие-то изменения в карьере. Чтобы не ухудшить свое положение, старайтесь быть внимательнее к другим. На этой неделе усилится стремление к здоровому образу жизни. Также это подходящее время для начала курса медикаментозного лечения.
Скорпион. Сейчас важно внимательнее относиться к соблюдению законов, особенно правил дорожного движения. Успешны будут туристические поездки: отдых принесет много приятных впечатлений. Возможны курортный роман и увлекательное общение с интересным человеком. В целом неделя благоприятствует романтическим отношениям. Также в этот период успешно будет складываться обучение.
Стрелец. Не рекомендуется совершать поступки, сопряженные с риском материального или физического ущерба. Это не лучшее время для участия в спортивных соревнованиях, инвестиций в какие-либо проекты. Не следует принимать участие в финансовых спекуляциях: они могут принести лишь убытки. Между тем это благоприятный период для улучшения жилищных условий: проведения ремонта или покупки жилья.
Козерог. На этой неделе лучше общаться с людьми своего круга и меньше взаимодействовать с начальством. В личных отношениях необходимо проявить гибкость. Столкнувшись с жесткой позицией партнера по тому или иному вопросу, лучше уступить. В конце недели не исключен приятный сюрприз от партнера.
Водолей. Рекомендуется уделить максимум внимания своему здоровью. Самочувствие может ухудшиться из-за потери энергии. Поэтому старайтесь равномерно распределять физические нагрузки и соблюдать меры профилактики. Подходящее время для посещения фитнес-клуба, бассейна, бани. Если у вас в доме есть собака, проявите осторожность. В какой-то момент поведение вашего питомца может стать агрессивным.
Рыбы. Настало время любви и творчества. Острота чувств в любовных отношениях может резко возрасти. Старайтесь держать под контролем свои инстинкты, иначе есть риск испортить отношения. Это удачное время для реализации творческого потенциала. Постарайтесь больше времени уделять своему хобби. В конце недели типичные Рыбы могут услышать любовные признания.
Овен. Внимание будет сосредоточено на вопросах семьи и благоустройства жилья. С близкими могут возникнуть противоречия в деле распределения обязанностей, но сохранится возможность для компромисса, если спорные моменты обсуждать совместно. Для венчания, свадьбы сейчас не лучшее время. Полезны уединение и духовные практики.
Телец. В центре внимания — контакты с окружающими. Обращаясь за советами к друзьям, вы, скорее всего, получите реальную поддержку. Контакты с соседями и родственниками не всегда будут проходить гладко. Может осложниться также общение с коллегами. По возможности избегайте споров, поскольку они могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Это удачное время для учебы и планирования.
Близнецы. В этот период особенно важно планировать предстоящие траты, расставлять приоритеты и отдавать предпочтение целевым долгосрочным расходам. Можно покупать электронику, бытовую технику. Крайне нежелательно тратить деньги на развлечения, покупку предметов роскоши. Достаточно напряженно могут складываться отношения с любимым человеком. Проявляйте больше мягкости.