Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 14 по 20 сентября

Овен. Первые два дня могут одолевать навязчивые мысли. Но этот период также сулит отличные перспективы для реализации смелого проекта. Не зацикливайтесь на негативных эмоциях, лучше сделать анализ собственных просчетов и исправить, что можно. Возвращайтесь домой до темноты: повышенный риск насилия для Овнов женского пола. Удачные дни: 16, 17, 18.

Телец. Посвятите неделю решению рабочих вопросов и планированию. Вас ожидает повышенная физическая и эмоциональная нагрузка, а также незапланированные траты. Звезды советуют уделять время только делам первостепенной важности, не поддаваться эмоциям, а следовать голосу разума — в этом случае успех гарантирован. Удачные дни: 15, 23.

Близнецы. Не исключена нервозность и легкая агрессия. Не поддавайтесь негативным эмоциям — это усугубит ситуацию. Планеты советуют сконцентрироваться на деятельности, где результаты зависят только от вас. Это даст ощущение стабильности. В рабочем графике найдите время для конструктивного общения с коллегами, это может быть полезным в будущем. В конце недели уделите внимание здоровью. Удачные дни: 14.

Рак. Большая вероятность жизненных перемен. Постарайтесь максимально хорошо делать свое дело— это гарантирует отличные результаты. У вас появятся хорошие покровители и новые деловые партнеры. Возможно интригующее знакомство, предложение или известие. Не избегайте общения — вы можете получить ценную информацию. Удачные дни: 16, 17.

Лев. Повысится приток новой информации и количество контактов. В процессе делового общения отдавайте предпочтение дипломатическому подходу. У Львов будет наблюдаться повышенный жизненный тонус и оптимистичный взгляд на вещи. Времяпровождение с коллегами в выходные будет полезным. Удачные дни: 18, 19.

Дева. Если ваш проект не поддержат — не впадайте в отчаяние. В противном случае ваше агрессивное поведение спровоцирует аналогичную ответную реакцию. Наиболее оптимальным для вас станет философское отношение к создавшейся ситуации. В качестве награды вы можете ожидать прекрасных результатов в сфере, о которой даже не задумывались. Удачные дни: 14, 20.

Весы. Что бы вы ни делали — звезды благоволят к вам. Но ускоренные темпы развития событий и неожиданные ситуации могут привести вас в смятение. Неделя подходит для планирования, новых знакомств и делового общения. Однако не стоит верить всему сказанному другими. Скорее всего, придется работать сверхурочно. Удачные дни: 14, 15.

Скорпион. Будьте максимально сконцентрированы с самого начала недели. Задумавшим приобрести что-либо серьезное, надо сделать это до обеда. Не откладывайте дела. Если понадобится, доказывайте необходимость решения задачи. Обдумывание вариантов действий лучше вынести на групповое совещание. На уик-энд запланируйте небольшое путешествие. Удачные дни: 19, 20.

Стрелец. Под влиянием Луны снизится способность к самоконтролю, зато повысится эмоциональная неуравновешенность и мнительность. Поэтому не общайтесь с малознакомыми людьми — среди них могут оказаться не самые порядочные и воспользоваться вашим состоянием. Сейчас необходимо уединение, чтобы определиться с целями и планами на будущее. Удачные дни: 17.

Козерог. Вы будете полны энергии и жажды деятельности. Уделите внимание делам с долгосрочной перспективой, заведите новых деловых партнеров. Не исключены положительные изменения на личном фронте, в занятиях творчеством или спортом. Подходящий период для ремонта в доме, перепланировки. Вторая половина недели — самое лучшее время для Козерогов. Удачные дни: 16, 17.

Водолей. Если что-то задумали — действуйте, не обращая внимания на мнение окружающих. Будете плыть по течению — неделя пройдет посредственно. Хорошее время для заготовки продуктов впрок, решения финансовых вопросов, прохождения инстанций. Начните постепенно приводить в порядок свое жилище. Не помешают занятия спортом и различные физические нагрузки. Удачные дни: 15, 16.

Рыбы. Ваша деловитость и энергия могут идти вразрез с настроением или возможностями тех, кому вы доверили работу. Задержки в делах станут причиной конфликтов. Постарайтесь спокойно объяснить свою точку зрения. Не обращайте внимания на то, что касается вас лишь косвенно. Ближе к выходным активность сменится депрессивным настроением. Удачные дни: 17, 18.