Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года по знакам Зодиака. Если получится, отдохните несколько дней. Не ввязывайтесь в ссоры – конфликтовать сейчас не стоит.

Рыбы

Период благоприятный во всех сферах без исключения. Развеять грустные мысли поможет занятие творчеством. Да и друзья не оставят вас в одиночестве, увеселительная программа уже распланирована. Выходные самое время для романтических встреч.

Овен

Верьте в свои силы и все получится. Период подходит для активных действий. Единственный совет — не соперничайте с другими. Велик шанс получить повышение или премию. Исключите из своего круга общения завистников. В конце недели отправляйтесь всей семьей на отдых.

Телец

Будьте готовы к внезапно вспыхнувшей любви. Не исключено, что в качестве объекта выступит прежний партнер. Умерьте свой напор, избегайте споров и препирательств. Удачный этап для тех, кто работает с аудиторией.

Близнецы

Неправильное питание, недосыпание, чрезмерные нагрузки могут отрицательно сказаться на здоровье. Придется трудиться в полную силу, зато прибыль будет существенной. Некоторые из Близнецов столкнутся с проблемой серьезного выбора. Самое главное сохранять хладнокровие.

Рак

Отличное время для общения. Сейчас можно заводить знакомства, встречаться с интересными людьми. Возможно обретение семейного счастья, причем самым неожиданным образом. Но будьте готовы, что ваш новый партнер окажется «темной лошадкой».

Лев

Те кто давно интересуется модой или искусством могут смело осваивать новую профессию. Работа будет идти успешно. Благодаря вашим лидерским качествам и умению организовать других, вы существенно продвинетесь по карьерной лестнице. Будьте практичными.

Дева

Вплотную займитесь своей карьерой и самореализацией. Неделя может преподнести неожиданное повышение и прибавку к зарплате. Не ленитесь и у вас получится. Не исключено, что вам придется общаться с работниками государственных структур.

Весы

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, ваша интуиция обострится и станет надежным советчиком. Найдите время, чтобы проведать старых друзей, и не отказывайтесь от новых знакомств. Тем более, что ваши друзья придут на выручку в трудную минуту. С близкими не ругайтесь понапрасну.

Скорпион

Неделя словно создана для вопросов и ответов. Некоторые сновидения могут оказаться пророческими. Поездки пройдут великолепно. Со второй половины недели вас начнет тяготить общение и вы станете искать уединения. В конце недели позаботьтесь о своем здоровье.

Стрелец

Появится жгучее желание что-либо изменить в своей жизни. Доверяйте интуиции, не забывайте про здравомыслие, и верное решение найдется. Кроме того, поищите для этого неожиданные пути. Подходящее время для творчества, исследований, путешествий.

Козерог

Вы чересчур заработались и совсем забыли про отдых. На этой неделе в должности вас, скорее всего, не повысят, но премия возможна. В личной жизни особых перемен не будет, но кое-какое разнообразие намечается. В выходные посвятите себя семье и родственникам.

Водолей

Начало и середина недели принесет вам приятные сюрпризы. Вы будете заняты тем, чтобы обзавестись новыми полезными связями и знакомыми. Держите дистанцию — деловые контакты должны оставаться исключительно деловыми. Исключите любые финансовые риски.