Скорпион. Сейчас стоит воздержаться от проявления эгоизма, в особенности по отношению к своим близким. Это время окажется благоприятным для вашего духовного развития, проявления милосердия и широты души. Во второй половине недели избегайте излишней напористости на пути к своим целям. Не стоит думать, что все средства хороши. Удачные дни: 18, 19.

Стрелец. Общение с друзьями будет интересным в течение первой половины этой недели. Могут появиться новые увлечения, что приведет к общению с новыми людьми. Опасайтесь обманов — сейчас будет непросто прояснить запутанные ситуации. Дальние поездки в течение второй половины этой недели вряд ли сложатся удачно. Не исключено также получение неприятных известий от дальних родственников. Удачные дни: 18, 22.

Козерог. Первая половина недели благоприятна для творческой деятельности. В течение второй половины периода стоит проявить повышенную осторожность при обращении со сложными механическими приборами, отказаться и от участия в рискованных авантюрах, особенно коллективных. Любой риск на этот период стоит исключить из своей жизни. Удачные дни: 19, 20.

Водолей. В течение первой половины недели вам обязательно будет чему поучиться у своих друзей. Вы сможете перенять у них важные знания, которые помогут вам справиться с теми или иными задачами. А вот действовать напролом, полагаясь только на себя и не прислушиваясь к чужим советам, не стоит. Во второй половине недели постарайтесь не обострять деловые или личные взаимоотношения. Удачные дни: 19, 20.

Рыбы. Расположение планет в течение первой половины недели будет благоприятным для принятия смелых решений. Однако стоит опасаться самообмана и любых иллюзий, так как они могут захватить контроль над вашим сознанием. Во второй половине этой недели про-явите осторожность на работе: не стоит сейчас браться за дело, которое не слишком хорошо знаете. Удачные дни: 17, 18.

Овен. Расположение планет в течение первой половины недели рекомендует избегать риска в любых делах. Удачно будут складываться дальние поездки и общение с иностранцами. Вторая половина недели менее благоприятна. Она может принести вам любвеобильность, которая способна нанести вред существующим личным взаимоотношениям. Удачные дни: 17, 18.

Телец. Первая половина недели окажется благоприятным периодом для заботы о своем здоровье. А вот юридические дела пока лучше отложить. Во второй половине этой недели звезды советуют избегать излишнего консерватизма в личной жизни. Некоторые сложившиеся традиции или привычки сейчас могут мешать развитию ваших взаимоотношений с партнером. Удачный день: 16.

Близнецы. Удача будет сопутствовать вам в личных взаимоотношениях. А вот на работе, чтобы избежать неприятностей, не занимайтесь деятельностью, которую вы не слишком хорошо знаете. Не участвуйте в сплетнях, так как они могут обернуться против вас. Больше внимания стоит уделить профилактике простудных заболеваний, риск их появления сейчас высок. Удачные дни: 21, 22.

Рак. Благоприятное время для общения с семьей, занятий по дому, небольшого ремонта. Ваша азартность, авантюризм в это время повышаются, однако уменьшается удачливость. Именно поэтому сейчас не рекомендуется участвовать в азартных играх и рискованных приключениях. Во второй половине этой недели постарайтесь избегать расточительства. Удачные дни: 18, 19.

Лев. Благоприятный период для занятий творчеством, встреч с друзьями. Отношения с родственниками сейчас могут обостриться, поэтому старайтесь избегать конфликтов. Во второй половине недели вы станете активными, но и довольно эгоистичными. В это время старайтесь уважать традиции, в особенности семейные, не делайте ничего, что может быть неприятно членам вашей семьи. Удачные дни: 20, 21.

Дева. В течение первой половины недели не стоит доверять всему, что вам говорят. Сейчас у людей, в частности, коллег по работе, появляется желание все приукрасить. Не исключена и намеренная дезинформация. Удачными будут операции с недвижимостью, покупки, выбор подарков. Во время коротких поездок будьте внимательны к своим попутчикам, не доверяйте им и никого не подвозите на своем автомобиле. Удачные дни: 20, 21.

Весы. Период подходит для небольших поездок, деловых переговоров. А вот от развлечений в это время, особенно от дорогостоящих, стоит отказаться. Во второй половине недели звезды не рекомендуют вам решать финансовые вопросы со своими друзьями, а также принимать участие в коллективных коммерческих проектах. Удачный день: 16.