Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа по знакам зодиака

Лев. Занятость на работе, подозрение в измене не способствуют взаимопониманию в семье. Но, проявив выдержку и терпение, Лев сможет 19 и 20-го избежать этих неприятностей. 23 августа крайне не рекомендуется оставлять незавершенные дела, ругаться и расставаться с близкими.

Дева. Ваше переменчивое настроение в середине недели помешает вести переговоры. Не исключены 20 и 21 августа испорченные отношения, поэтому важные встречи перенесите. Постарайтесь расслабиться и взять себя в руки. Общение с близкими в выходные поможет обрести эмоциональное равновесие.

Весы. 19 и 20 августа не торопитесь предпринимать активные действия. Пока просто наблюдайте за развитием событий, плывя по течению. Большинство неприятностей, если не вмешиваться, самоустранятся. В субботу Весы ощутят покой и умиротворение.

Скорпион. Чтобы добиться успеха, 17 августа проявите трудолюбие. Беритесь за любой предложенный способ повысить квалификацию или укрепить авторитет. В середине недели возможно обострение конфликта с детьми или родителями. Скорее всего, ссора разгорится из-за финансов. Проявите мудрость и сдержите эмоции.

Стрелец. Удачное время для косметических процедур по омоложению. В середине недели удача будет на вашей стороне. Воспользуйтесь этим, чтобы улучшить финансовое положение. Займитесь решением накопившихся вопросов. В конце недели вас посетит романтическое настроение.

Козерог. Высока вероятность получения важного известия, которое заставит вас сорваться с места, возможно, даже поехать в другой город или страну. Но звезды советуют действовать осмотрительно, без риска. В конце недели ожидается налаживание в делах и отношениях с родственниками и близкими людьми.

Водолей. Проведите дома генеральную уборку, расстаньтесь с людьми, которые вас тяготят. Тогда добиться желаемого будет гораздо легче, отношения с близкими улучшатся. 19 и 20 августа избегайте переутомления. Велик риск вспылить, что спровоцирует обострение хронических болезней. Соблюдайте меру во всем, в том числе и в еде.

Рыбы. Удача будет на вашей стороне, если воспользуетесь многократно проверенными методами достижения желаемого. Проявите последовательность и обязательность. Спонтанный отказ от выполнения договоренностей 23-го подпортит вам репутацию.

Овен. Начало недели не очень успешный период для творческих людей. Только к середине недели Овен сможет добиться задуманного. Удачно пройдут 20 и 21 августа деловые переговоры, визиты гостей. Уделите внимание близким. Если хотите стать счастливым, научитесь с благодарностью принимать послания судьбы.

Телец. В начале недели возможен упадок сил. Но если у вас полное взаимопонимание с партнером, вы легко переживете сложный период. Вам сложно контролировать свои чувства, и любая мелочь вызывает бурю эмоций, что может спровоцировать проблемы со здоровьем. Помогут снять напряжение водные процедуры.

Близнецы. Принимаясь за новые или завершая старые проекты, 19 и 20 августа будьте внимательнее. Не затягивайте принятие решений и не перекладывайте ответственность на окружающих. Смело беритесь в конце недели за выполнение любого дела.

Рак. Ведите честную игру, за любой проступок судьба сурово накажет, так что благосклонность придется отрабатывать. Будьте инициативны и уверенно идите вперед, тогда сможете достичь небывалых успехов. В личной жизни доверяйте интуиции.