Рак. На этой неделе будете комфортно себя чувствовать в уединении. Постарайтесь не ввязываться в споры, никому ничего не доказывайте. Помните, что сейчас ваши бойцовские качества не на лучшем уровне. Старайтесь не контактировать с теми, кто наделен властью. Также лучше не бывать среди большого количества людей. Больше времени проводите у воды, на пляже или купаясь в открытых водоемах.

Лев. Вам сейчас придется многое делать не потому, что хочется, а потому, что надо. Не исключено, что возрастет нагрузка на работе, появится много неотложных обязанностей по дому. Это не лучшее время для покупки домашних животных и ухода за ними. Наиболее удачно эта неделя складывается для тех, кто не обременен семейными и супружескими обязательствами. Звезды советуют больше времени проводить в компании друзей, бывать на вечеринках.

Дева. Если у вас есть дети, возможно, придется побеспокоиться об их самочувствии и поведении. Не исключено, что ребенок выйдет из-под контроля, перестанет слушаться, будет вести себя агрессивно. Скорее всего, многие его поступки продиктованы желанием привлечь к себе внимание. Это исключительно удачное время для карьерного продвижения. Возможно, сейчас вам предложат новую должность.

Весы. На этой неделе могут ухудшиться отношения в семье. Это тем более вероятно, если вы живете вместе с родителями. Тогда к проблеме взаимоотношений между поколениями может добавиться и вопрос лидерства. Звезды советуют избавиться от старых ненужных вещей и приобрести взамен новые и современные. Это исключительно благоприятное время для туристических поездок.

Скорпион. Звезды не советуют много времени проводить в поездках, поскольку в дороге могут произойти неприятности. Нежелательно ходить в одиночестве по ночным улицам и ввязываться в споры с прохожими: так вы рискуете стать жертвой хулиганов. Между тем это хорошее время для крупных покупок в кредит и урегулирования вопросов с долговыми обязательствами.

Стрелец. У Стрельцов, состоящих в браке, могут возникнуть проблемы с финансами, зато отношения со второй половинкой будут гармоничными. В этот период вас могут приглашать на торжественные мероприятия. Старайтесь посещать их вместе с любимым человеком, не разлучайтесь без крайней необходимости. Тем, кто собирается заключить брак, время для свадьбы сейчас вполне подходящее.

Козерог. Направьте свою энергию на наведение порядка в домашних и рабочих делах. Чистота в доме благотворно отразится на вашем состоянии здоровья. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если вокруг вас будет идеальный порядок. В общении с близкими людьми старайтесь проявлять больше такта и терпимости. Упрямство и напор сейчас могут произвести неблагоприятное впечатление.

Водолей. Это время приятных сюрпризов, подарков, свиданий. Можно отправиться вместе с любимым человеком в туристическую поездку, на отдых к теплому южному морю. Если у вас есть семья и дети, постарайтесь больше внимания уделить своему ребенку. Сделайте нечто такое, что надолго останется в его памяти. Воздержитесь от знакомства с новыми людьми.

Рыбы. Звезды советуют временно приостановить контакты с друзьями и как можно больше времени уделять своей семье и близким родственникам. Между тем семейные дела и заботы будут вас по-настоящему радовать и вдохновлять. Отношения с родителями станут теплее. Психологический климат в семье будет доброжелательным.

Овен. На этой неделе могут возникнуть сложности в партнерских отношениях. Это касается как делового партнерства, так и супружеских отношений. Постарайтесь быть мягче и предусмотрительнее в отношениях. Вас ждет много интересного, увлекательного. Возможно, вас пригласят составить компанию в загородной поездке, где вы приятно проведете время.

Телец. Звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью. Усиливается склонность к воспалительным заболеваниям, поэтому не стоит забывать о профилактических мерах. Постарайтесь создать комфортную обстановку для жизни. Также на этой неделе могут увеличиться доходы, вы сможете позволить себе купить вещи или технику, о которых давно мечтали.

Близнецы. Возможно, на этой неделе вы столкнетесь со стрессом. Старайтесь вести себя более предусмотрительно и избегать ситуаций, так или иначе повышающих риск получения травм. Вопросы взаимоотношений с друзьями и возлюбленными также будут находиться в центре вашего внимания. Не позволяйте им вовлекать вас в сомнительные дела.