ОВЕН. В понедельник высок риск недопонимания и ссор — не рекомендуется выяснять отношения с близкими. Середина недели благоприятна для налаживания личных отношений. Одинокие будут очень популярны у противоположного пола, есть вероятность получения предложения руки и сердца. На пятницу и субботу лучше запланировать спокойный отдых. В воскресенье берегите здоровье.

ТЕЛЕЦ. Продуктивный в отношении работы и бизнеса понедельник поможет наладить деловые связи, продвинуться в карьере или расширить собственное дело. 20 и 21-го возможны сложности в общении с любимым человеком. Четверг и пятница обещают новые знакомства и приятное общение с противоположным полом. Воскресенье располагает к спокойному отдыху и расслаблению.

БЛИЗНЕЦЫ. В первую половину периода растущая Луна благоприятно повлияет на упрочение материального положения и построение карьеры. Также могут предложить хорошую вакансию. В пятницу и субботу возможны скандалы на ровном месте, которые спровоцируют длительную обиду, — старайтесь не допустить этого. Воскресенье потребует заняться домашними заботами.

РАК. Первый день недели подарит отличное настроение и успех во всех областях жизни. Это отличное время для начала отношений или открытия собственного бизнеса. В середине периода звезды рекомендуют заняться финансовыми вопросами. Пятница — очень эффективный день, если не лениться, можно достичь невероятных успехов. Воскресенье не обещает значимых событий.

ЛЕВ. Первая половина периода предвещает успех в делах, бизнесе и личных взаимоотношениях. Одинокие представители знака будут блистать и привлекать внимание, им следует внимательно присмотреться к окружающим людям, среди них может оказаться подходящий человек. Вторая половина недели и растущая фаза Луны подарят возможность увеличить свои доходы.

ДЕВА. Оказанная в первой половине недели помощь друзьям не останется без награды. Также в эти дни стоит больше общаться с единомышленниками, они натолкнут на интересные идеи. Вторая половина недели будет временем осуществления давних мечтаний. Используйте по максимуму предоставленные судьбой шансы и сможете кардинально поменять свою жизнь к лучшему.

ВЕСЫ. Понедельник предостерегает от участия в спорах, возможен серьезный конфликт с руководством и коллегами. Середина недели благоприятна для занятий общественной деятельностью, посещения различных мероприятий, обретения новых знакомств и общения с давними приятелями. Оставшиеся дни заставят терзаться сомнениями, обрести душевное равновесие будет непросто.

СКОРПИОН. В понедельник можно обращаться в госучреждения, все вопросы разрешатся без бюрократических проволочек и получат положительный результат. С 20 по 22-е — проблематичный период для карьеристов и бизнесменов, проведения финансовых операций, собеседований по поводу работы. Выходные звезды рекомендуют провести в компании друзей.

СТРЕЛЕЦ. Растущая луна подарит огромный заряд положительной энергии. Практически до самой пятницы можно заниматься вопросами бизнеса или карьеры, поисками работы. В это время также стоит планировать длительные командировки, дальние поездки и важные переговоры. Последний будний день и выходные могут принести небольшие проблемы на профессиональном поприще.

КОЗЕРОГ. Предстоит пережить довольно напряженную неделю. Понедельник начнется крайне неудачно, создаст массу проблем и проволочек, а природная раздражительность Козерогов не поможет им найти компромисс. Последующие три дня пройдут в переживаниях из-за неосторожно сказанных слов. Пятница и выходные дни станут временем для успокоения и поиска равновесия в чувствах.

ВОДОЛЕЙ. До самого четверга влияние знака-антагониста будет срывать мероприятия, портить отношения с коллегами и близкими. Работа в эти дни потребует серьезной концентрации и частых проверок себя на ошибки. В  личной жизни также не стоит ждать приятных сюрпризов. Пятница и суббота не принесут успокоения, и лишь только в воскресенье хорошее настроение начнет возвращаться.

РЫБЫ. Понедельник подарит отличное настроение, у одиноких представителей знака появится шанс на встречу своей половинки. Вся середина недели не обещает каких-либо значимых событий, а рутинная работа будет навевать скуку. В пятницу и субботу не стоит злоупотреблять алкоголем, также есть риск отравлений пищевыми продуктами. Воскресенье закончит негативное влияние предыдущих дней.