Козерог. Период благоприятен для общения, новых знаний, установления деловых контактов, решения повседневных проблем, активной коммерческой деятельности. Могут появиться влиятельные люди, которые помогут вам в ваших усилиях. Вероятно, сейчас любой компании потребуется гораздо меньше усилий и времени, чем вы ожидали. Новые знания будут влиять на судьбу будущего.

Водолей. Настает хороший период для изменения сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Возможно, сейчас у вас внезапно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Желательно, обратить внимание на новые выгодные коммерческие предложения и использовать их с максимальной выгодой. Хороший период для путешествий.

Рыбы. Звезды указывают на неожиданный поворот в жизни Рыб, и не обязательно положительный. Вероятно, из-за высокого жизненного потенциала и жажды деятельности вы удовлетворите свой текущий интерес, но рискуете ради призрачных целей. Страсть к действиям, непоследовательность в сочетании с практической деловой деятельностью могут привести к глубоким противоречиям.

Овен. Один из самых благоприятных периодов, в который можно реализовать планы и намерения. Отношения с представителями противоположного пола сейчас будут очень плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Вероятно обострение заболевания, которое когда-то не принималось во внимание.

Телец. Жизненный потенциал Тельцов настолько высок, что вам будет сложно оценить истинное положение дел. Эмоциональные взрывы или импульсивные действия, которые будут непостижимы для других, не исключаются. Тенденция драматизировать проблемы может привести к ранним выводам. Рекомендуется не начинать новый бизнес, а продолжать работу над заброшенным проектом.

Близнецы. На этой неделе Близнецы не должны рисковать, вступать в авантюрные приключения, искать людей противоположного пола и выделяться из окружающей среды. Сведите свои контакты к минимуму. Вероятно, есть проблемы, которые требуют ухода от основных жизненных принципов. Очевидно, вам придется решить только одну из этих проблем сейчас. Будьте терпеливы.

Рак. Настает благоприятный период для коллективных мероприятий, физической активности, активного отдыха. Это прекрасное время для размышлений о переходе к новому виду деятельности, восстановлению и укреплению старых связей или помощи родственникам. Скорее всего, этот период позволит вам решить одну из семейных проблем. Обратите внимание на свое здоровье.

Лев. Возможно, сейчас у Львов появятся новые долгосрочные планы, которые полностью изменят ваш стиль и уровень работы, или вы получите предложение участвовать в совместном проекте, обещающем хороший денежный доход. Принимайте решения самостоятельно, полагайтесь на интуицию. Вполне возможно, что сейчас ваша личная жизнь чудесно переплетется с профессиональной сферой.

Дева. В этот период жизненный потенциал Дев находится на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать вам о себе. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий. Постарайтесь не устраивать важных встреч в первой половине недели: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше провести черту под старыми планами, делами, контрактами.

Весы. Настает период пробуждения внутренней энергии и творческой реализации. Представители творческих профессий получат широкие возможности для свободного выражения. Препятствия, стоящие перед бизнесменами, будут преодолены. Благоприятный период для женщин. У них будут романтические встречи. Мужчины не должны противостоять творческим импульсам, нестандартному подходу к ситуации, риску.

Скорпион. Благоприятный период в физическом плане, что особенно актуально для мужчин. Однако исключите всю агрессивность и напористость. Не планируйте ничего, потому что планы могут быть не реализованы. Попробуйте довольствоваться тем, что принесет успех, не прося большего. Женщины могут испытывать чувство бодрости и радости. Постарайтесь не так болезненно реагировать на комментарии ваших близких.

Стрелец. На этой неделе Стрельцов ждут личные свидания или дружеские встречи. Период благоприятен для путешествий, физической активности, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды отдают предпочтение людям творческих профессий. Их жизненный потенциал находится на высоком уровне, повышена энергия, сексуальность, дар предвидения. Девиз недели — любовь, спокойствие и гармония.