РАК. Первая половина недели с 19 июля благоприятствует интеллектуальной и творческой деятельности. Вторая половина может быть связана с увлекательными поездками и встречами. Если есть возможность, отдохните за городом. Тем, кто состоит в браке, рекомендуется внимательнее отнестись к запросам партнера. Если их игнорировать, не избежать серьезных конфликтов.

ЛЕВ. В первой половине недели можете оказаться вовлеченными в какое-то расследование. Благодаря своей проницательности, наверняка узнаете нужную информацию. Не исключено знакомство по Интернету с человеком, который будет тщательно скрывать свое имя, но общение с ним ничего дурного не принесет. Во второй половине недели следует уделить пристальное внимание своему здоровью.

ДЕВА. В начале недели ждет много дружеского общения. Возможно, познакомитесь с интересными людьми. Прежде чем начинать важные дела, обязательно наведите справки. Во второй половине недели ваше обаяние привлечет к вам внимание противоположного пола. Не исключено знакомство с человеком, который покажется идеальным. Однако ваши представления о нем могут быть иллюзорны.

ВЕСЫ. Холодный разум и четкие цели — вот что характерно для Весов в первой половине недели. Вы сможете успешно адаптироваться к внешним обстоятельствам и получить желаемое. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с усилением борьбы за место под солнцем. Будьте готовы к смелым и напористым действиям. Гороскоп предупреждает — в выходные возрастает риск конфликтов с родственниками.

СКОРПИОН. Сейчас период активных контактов в Интернете. Не исключено получение важной информации от иностранцев. Также это удачное время для путешествий, изучения жизни других народов, совершенствования знаний иностранного языка. Вторая половина недели не слишком подходит для дальних поездок на собственном автомобиле, возможны конфликты с ППС.

СТРЕЛЕЦ. Даже если с окружающими вас людьми будут происходить неприятности, лично вас стрессовые ситуации не коснутся. Этому поспособствуют ваша сообразительность и везение. В эти дни ваши банковские счета могут пополниться крупной суммой денег. Между тем вторая половина недели не будет столь радужной: возрастает вероятность травм и финансовых потерь.

КОЗЕРОГ. Сейчас семейным можно обсуждать темы, которые раньше приводили лишь к конфликтам. Также это хорошее время для развития делового партнерства: скорее всего переговоры завершатся подписанием взаимовыгодных соглашений. Вторая половина недели может быть связана с новой волной противостояния с партнером по браку. Выходные дни складываются благоприятно для путешествий.

ВОДОЛЕЙ. В первой половине недели определенные корректировки в образе жизни сразу же положительно отразятся не только на продуктивности работы, но и на состоянии здоровья. Это особенно важно, поскольку во второй половине недели вы будете более подвержены вирусным инфекциям. Старайтесь равномернее распределять усилия в течение дня и не перенапрягаться.

РЫБЫ. Легкое отношение к жизни позволит легко добиться решения волнующих вас вопросов. Сейчас особенно важно наличие свободного времени, тогда вы сможете раскрыть свой потенциал по максимуму. Во второй половине недели романтические отношения могут оказаться под угрозой разрыва. На выходных желательно посещать концерты, клубы или праздничные мероприятия.

ОВЕН. Если необходимо обсудить с членами семьи вопросы, от которых многое зависит, попробуйте начать разговор в понедельник или вторник. Звезды помогут найти нужные слова. Вторая половина недели складывается неоднозначно для профессиональной деятельности. Возможно, отношения с начальством станут более напряженными. На выходных откажитесь от алкоголя.

ТЕЛЕЦ. Вначале недели рекомендуется заниматься урегулированием вопросов, связанных с деловыми бумагами. Скорее всего, вам не составит труда собрать необходимые документы для получения загранпаспорта, прав на вождение автомобиля или каких-либо справок. Вторая половина недели может быть связана со сложностями в дальних поездках, а также в обучении и получении нужных сведений.

БЛИЗНЕЦЫ. Полученная в начале недели информация поможет при совершении покупок и в поиске способов увеличить свои доходы. Это удачное время для решения материальных вопросов. Вторая половина недели может быть связана с перерасходом энергии. Старайтесь беречь свои силы на работе и при занятиях спортом, иначе не избежать проблем со здоровьем.