Гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2020 года по знакам Зодиака. Вторник и четверг можно посвятить походу по магазинам. Удачными будут приобретения крупных предметов интерьера: мебель, паласы, зеркала, люстры и другие вещи, создающие комфорт.

Рыбы

Общение, работа и любовь — все будет складываться наилучшим образом. Подарки буквально посыплются на вас со всех сторон. В конце недели финансовые поступления принесет работа, в которую вы ранее так много вложили.

Овен

Пока не самое удачное время для решения важных дел, лучше обратите внимание на повседневные дела. Переговоры с бизнес-партнерами постарайтесь перенести. Если членам семьи понадобится поддержка, не раздумывая, бросайте все дела и будьте с ними.

Телец

Будет немало радостей и тревог. В первую очередь это касается личной жизни. Ваше обаяние начнет притягивать к себе представителей противоположного пола. Встречи, прогулки и неожиданные подарки привнесут в повседневность больше красок и легкости.

Близнецы

Будете трудиться не покладая рук. Но не торопитесь в начале недели с принятием важных профессиональных решений. Не исключено, что руководство изменит стратегию, и ваша идея окажется неактуальной. Ожидается денежное поступление.

Рак

Семья потребует максимум вашего внимания. Наилучшая стратегия — здоровый прагматизм и целеустремленность. Кроме того, придется решать насущные бытовые вопросы. В конце недели вам необходимо как следует отдохнуть.

Лев

Может появиться сильное желание ввязаться в любовную авантюру. Сдержите этот порыв, иначе рискуете поплатиться устоявшимися отношениями. Если почувствуете дефицит драйва возьмитесь за новый вид деятельности или всерьез начните заниматься спортом.

Дева

Период не самый лучший для Дев в плане отношений с родственниками. Недопонимания могут стать причиной серьезных разногласий. Не впадайте в авторитаризм – другие тоже имеют полное право на собственную точку зрения. В семейной жизни важно уметь найти компромисс.

Весы

Среди коллег вас кое-кто недолюбливает, а потому старается навредить используя интриги. Постарайтесь вычислить «злопыхателя» сопоставляя факты. Обратитесь за помощью к дружески настроенным к вам людям. Делайте все, чтобы обезопасить свою репутацию.

Скорпион

Ваш внутренний голос подскажет, куда идти и как поступать. Объективно оцените свои силы и уровень мастерства. Не исключено, что у вас появится шанс подзаработать параллельно с основным родом деятельности. В личной жизни царит гармония.

Стрелец

Если вы с кем-либо в ссоре, то самое время помириться. Причем инициатива должна исходить от Стрельцов. Лучше всего для разговора подойдут вторник или среда, но не 6 марта. Обязательно распланируйте бюджет.

Козерог

С начала недели к вам могут нагрянуть гости. Либо вы сами неожиданно окажетесь в гостях. Подобное стечение обстоятельств подарит Козерогам судьбоносное знакомство. Но и вам надо позаботиться о своей внешности заранее.

Водолей

Всю неделю вплоть до выходных Водолеи посвятят решению финансовых вопросов. Если услышите дельный совет — обязательно примените его на практике. Это поможет существенно снизить финансовые риски. Прежде чем что-либо купить посоветуйтесь с близкими.