Стрелец. В среду или четверг повезет встретить человека, который станет вашим протеже в деловом мире. Не тушуйтесь, проявите уверенность и настойчивость. С пятницы и до конца недели убывающая Луна вызовет у Стрельца недомогание, вспышки раздражительности и мелочность. Попробуйте успокоить себя при помощи музыки и временного уединения.

Козерог. В первой половине недели можете неважно себя почувствовать из-за проблем психологического характера. Постарайтесь не зацикливаться на ситуации, больше двигайтесь и общайтесь. В среду не налегайте на еду и алкоголь. В четверг можно отправляться за обновками к Новому году. В выходные ожидает небольшое путешествие или приятный маленький подарок от знакомого.

Водолей. Вспышки гнева, недовольство собой и окружающими изрядно подпортят жизнь Водолею. Лучше сосредоточится на повседневных делах и пока отказаться от визитов в гости. Во второй половине недели возможны травмы или недомогание. Энергия убывающей Луны ослабит интуицию Водолея, и вы можете легко попасть под влияние авантюристов. Воскресенье чревато ссорами с близкими.

Рыбы. Звезды советуют уже сейчас распланировать празднование Нового 2022 года. В первые дни этого периода вы будете необычайно креативными и деятельными, что положительно повлияет на вашу репутацию и поможет воплотить в жизнь часть задуманного. Начиная с пятницы влияние знака-антагониста сделает Рыб неуверенно-агрессивными, общаться с ними будет непросто.

Овен. В начале недели придется решать финансовые вопросы, разбираться с документами. Среда и четверг станут плодотворными в плане коллективной работы: ваши задатки лидера окажутся полезными. Кстати, покровительствующие Овнам планеты уже дают предсказание на 2022 год: возьмите жизнь в свои руки, хватит рассчитывать на других! На выходные ожидается небольшая поездка по делу.

Телец. Сейчас не стоит отказываться от помощи — это существенно продвинет вас в реализации задуманного. В среду и четверг важно держать эмоции под контролем: знак-антагонист выведет вас из равновесия и подтолкнет к опрометчивым поступкам. В пятницу ожидается интересное знакомство. На уик-энд одинокие Тельцы не только отлично повеселятся, но и заложат фундамент долговременных отношений.

Близнецы. Многих ожидает перемена места работы или смена сферы деятельности. Понедельник и вторник будут заполнены хлопотами, связанными с поездками. Среда и четверг принесут одобрение руководства или бизнес-партнеров. Семейным людям близкий человек преподнесет необычный сюрприз. В конце недели энергия убывающая Луна попытается ввергнуть вас в отчаяние — не поддавайтесь!

Рак. Вас полностью увлечет процесс подготовки к Новому 2022 году. На работе не исключены позитивные нововведения, а в отношениях наступит период абсолютного счастья. Некоторые решатся на серьезные шаги: переезд, вступление в брак, приобретение недвижимости. В конце недели обратите внимание на приглашение в гости — оно будет неожиданным, но приятным.

Лев. Период обещает быть спокойным, размеренным. Луна в фазе убывания сделает представителей знака более мягкими и чуткими, что положительно скажется на отношениях в семье. На работе авралов не предвидится, в середине недели неожиданно получите деньги, на которые уже не надеялись. Львам рекомендуется больше отдыхать и развлекаться: это убережет их деятельную натуру от скуки.

Дева. Деве неожиданно захочется блистать и покорять: сейчас все свои силы вы бросите именно на это. Если хотите преуспеть, займитесь делом, которое потребует общения и принесет пользу. Повезет и в любви: планеты обещают любовное переживание. Если у вас есть дети, то на этой неделе самое время начать подыскивать для них подарки на Новый год. Выделите на это пятницу или субботу.

Весы. Хлопоты в начале недели несколько выбьют вас из колеи. Не исключено, что предстоит заниматься путаницей в бумагах или расчетах. Удачное обстоятельство позволить вам шагнуть далеко вперед на профессиональном или деловом поприще в среду днем или утром в четверг. Одевайтесь по погоде и не поднимайте тяжестей: возможны проблемы со спиной или горлом.

Скорпион. Настолько захочется любви и тепла, что ради понравившегося человека Скорпионы даже будут сдерживать свой непростой нрав. Это принесет достойные плоды — вами всерьез заинтересуются. Знак-антагонист станет причиной рассеянности в среду и четверг. В конце недели обратите внимание на совет покровительствующих вам планет — не отклоняйте приглашение того, кто предложит вам встретить Новый 2022 год вместе.