Рак. На этой неделе вы всем покажете, кто настоящий мастер своего дела. Планеты во всем вам благоприятствуют. На работе легко достигнете важных для вас целей. Дома все тоже будет идти как по маслу. Можете сделать грандиозную уборку и выбросить все ненужное. Смело тестируйте новые идеи, ставьте перед собой амбициозные цели.

Лев. Можете рассчитывать на неожиданные события, финал которых вас удивит. Помогайте другим (например, молодым коллегам), в результате только выиграете. На работе рекомендовано соглашаться на важные задачи: вас быстро заметят и помогут расправить крылья. Удачным будет и поиск работы получше. В любви звезды сулят новый шанс. Пойдите на свидание с кем-то, кто давно об этом просит.

Дева. Не ввязывайтесь сейчас в ненужные ссоры, чтобы не испортить отношения, потому что в итоге все равно выйдет по-вашему. В вопросах личной жизни прислушивайтесь к интуиции и не делайте ничего через силу. Лучше избегать рискованных решений и признаний, в которых вы в глубине души не совсем уверены. На работе придерживайтесь этого же принципа.

Весы. Новые знакомства могут оказаться полезными и даже помочь в карьере. На работе кое у кого развяжутся языки и это ускорит важные для вас решения. В семейной жизни звезды прогнозируют немного суматохи. Не участвуйте в конфликтах, которые вас не касаются, чтобы позже не пожалеть о сказанном. И не злитесь, если вам покажется, что все вмешиваются в ваши дела. Радуйтесь, что вы популярный человек.

Скорпион. Неделя пройдет под знаком удачи в бизнесе, но вы, как обычно, будете действовать медленно и осторожно. Юпитер облегчит вам торговлю и переговоры. В личной жизни проявите осмотрительность — разные мелочи могут вывести вас из себя. Не портите отношений по пустяковым причинам. Ваши размышления приобретут удивительное направление: вы будете исследовать скрытый смысл разных явлений.

Стрелец. На этой неделе Стрельцы будут быстрыми и чрезвычайно наблюдательными. На ленивых людей посмотрят с неприязнью, а ворчливые коллеги будут нервировать их своими жалобами. В таком настроении лучше держать язык за зубами. Зато в любви улыбнется удача. Вы будете пользоваться успехом. Выходные благоприятствуют удивительным встречам и совпадениям. Доверяйте интуиции.

Козерог. Начинается хорошая финансовая полоса. Сейчас у вас хорошее чутье на деньги, а выгодные сделки будут сами идти к вам в руки. Также вы возьметесь за наверстывание отставаний. У вас будет хорошее настроение, потому что вы легко добьетесь успеха. Дома спокойно. Звезды также благоприятствуют удачным покупкам и правильным решениям, касающимся внешности или здоровья.

Водолей. Придется выполнять параллельно несколько задач. Избегайте сплетен, потому что на этой неделе будет сложно спрятаться от любопытных глаз. В любви романтичный настрой и веселье будут сочетатьсяч с требовательностью к любимому человеку, Однако обстановка в отношениях будет очень хорошей, а Венера подогреет страсть. Выходные благоприятствуют визитам родственников.

Рыбы. Удача сопутствует в деловых вопросах. Люди, с которыми вы познакомитесь, захотят помочь. Благодаря некому человеку уладите давнее дело. Стоит планировать важные задачи или даже искать лучшую работу. Сейчас вы даже можете выиграть в конкурсе или получить награду. Во время важных собраний старайтесь быть в центре внимания: ваши замечания окажутся точными и понравятся начальству.

Овен. Впереди несколько профессиональных вызовов. Воспользуйтесь личным обаянием, чтобы распутать очень запутанное дело. Марс добавит смелости вашему знаку. Теперь окупится действие и воплощение в жизнь совершенно новых идей. В личной жизни обретете больше уверенности. Выходные благоприятствуют встречам с близкими и поездкам. Планеты помогут вам держаться подальше от неприятностей.

Телец. Неожиданное стечение обстоятельств поможет решить проблему, мучившую близкого вам человека. В любви гороскоп сулит везение. Одинокие станут объектом любовной охоты. Солнце благоприятствует флирту и интересным знакомствам. В выходные прогнозируются интересные встречи и хорошие новости. Сейчас подходящее время для внедрения новых полезных привычек!

Близнецы. Неделя благоприятствует профессиональным успехам. Венера поможет вам завоевать признание и доверие какого-то важного человека. Важная встреча или командировка пройдут с пользой. Период также подходит для улучшения физической формы. Семейных обязанностей под конец недели может быть больше, чем обычно. Выходные благоприятствуют прогулкам и любви.