Близнецы. Первые два дня не обещают значимых событий. Среда предвещает сложности, людям в отношениях следует избегать скандалов. Остальные дни до самой субботы сулят лишь легкое снижение настроения и скуку из-за рутины. Воскресенье будет удачным днем для общения, новых контактов, поездок и командировок. Стоит навестить старших родственников.

Рак. В начале недели представители знака будут невероятно привлекательны и очаруют немало людей противоположного пола, есть шанс найти новых друзей, обзавестись полезными связями. С 24-го по 26-е не следует планировать ничего важного, также могут открыться некие неприятные новости, которые поставят под угрозу совместное будущее пар. В последний день недели следите за здоровьем.

Лев. В первые дни недели остерегайтесь собственной агрессивности и чувства превосходства, эти качества могут негативно повлиять на отношения с близкими. Среда удачна для восстановления отношений и новых знакомств,  предвещает отличное настроение и приятные сюрпризы. До субботы ничего значимого не произойдет. Воскресенье  расстроит даже стопроцентные планы.

Дева. Используйте по максимуму высокую работоспособность в начале недели для решения важных дел, особенно если они зависят от переговоров или помощи сторонних лиц. Также можно ожидать новостей в сфере финансов. В среду есть риск рассориться с близкими. Дни с четверга и по субботу обещают большую удачу на личном фронте. В воскресенье стоит отдохнуть от суеты.

Весы. Первая половина периода подарит необычайную продуктивность в работе, многие найдут новые способы для подработки и дополнительного заработка. А вот вся вторая половина недели с убывающей фазой Луны лишит энергичности, в эти дни крайне нежелательно выяснять отношения с партнером. Воскресенье подарит позитивный настрой и умение очаровывать.

Скорпион. Практически вся неделя станет  временем невероятного успеха, в ее начале рекомендуется заниматься самыми важными делами, они будут просто обречены на лучший исход. Середина периода принесет успех в профессиональной деятельности. Воскресенье немного осложнит отношения между давними партнерами, следует быть терпимее к недостаткам любимого человека.

Стрелец. Очень удачный период, если сумеете  преодолеть свои внутренние страхи и сомнения. Начало недели потребует оптимизации и высокой организации в делах. В среду и четверг разрешатся давние проблемы, а на личном фронте ожидается масса приятных моментов. Остальные дни будут продуктивными и даже обещают хорошие новости в области финансов.

Козерог. В понедельник и вторник многие сложные ситуации удастся разрешить с помощью друзей. Середина периода предвещает отличное настроение и события, которые подарят радость и удовлетворение. До самой субботы можно браться за сложные задачи. В воскресенье рекомендуется заняться шопингом, покупки будут выгодными.

Водолей. Первые два дня не советуют заниматься продвижением себя по служебной лестнице, дни неудачны для настаивания на своей точке зрения, а новые идеи будут поняты неправильно. Это грозит конфликтами с коллегами и руководством. В среду можно расслабиться в дружеской компании. Последующие дни предвещают какие-то неприятные новости, но без серьезных последствий.

Рыбы. Начало недели удачно в отношении денег и карьеры. 23-го ситуация в профессиональном плане сменится на диаметрально противоположную, начнутся проволочки и загвоздки в делах. С четверга до субботы посещение людных мест и общение поможет найти единомышленников. Воскресенье чуть снизит позитивный настрой, этот день желательно провести в спокойной домашней обстановке.

Овен. В начале недели будет сложно влиться в рабочие процессы из-за неких незначительных событий. В среду можно заняться вопросами карьеры и бизнеса, а полнолуние в четверг, напротив, предостерегает от активных действий, велик риск конфликтов с окружающими. До самого воскресенья не рекомендуется планировать важных дел. В воскресенье неблагоприятное влияние планет закончится.

Телец. Понедельник и утро вторника  крайне неблагоприятны для принятия важных решений. Середина недели обещает успех в профессиональной деятельности и решении вопросов сторонними организациями. Можно  планировать деловые встречи и командировки. Воскресенье предвещает  ссоры с друзьями и даже с незнакомыми людьми, этот день желательно провести дома.

Больше интересного чтива — в нашем читальном зале