Овен. Почувствуете стремление к личной свободе. Поэтому будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения. В эти дни у вас хватит решимости для того, чтобы освободить себя от внешней опеки и выйти в свободное плавание. Однако помните, что так вы взваливаете на себя дополнительный груз ответственности. Также сейчас хорошее время для смены имиджа.

Телец. Звезды советуют сейчас чаще оставаться наедине с собой. Усиливается ваша интуиция. Вы сможете заново проанализировать некоторые события. Не исключено, что вам откроется информация, которая ранее была недоступна вашему пониманию. Также в этот период вам могут сниться яркие сны, значение которых вы сможете осознать позднее.

Близнецы. Неделя пройдет бурно. Основные события, скорее всего, будут вращаться вокруг дружеских связей. Причем люди, с которыми вы начнете общаться, скорее всего, будут весьма оригинальными и творческими личностями. Это время не подходит для упорного кропотливого труда, лучше всего в этот период отдыхать, расслабляться, общаться в соцсетях и на форумах.

Рак. Могут произойти события, которые затронут вопросы вашей карьеры, но не только. Изменениям могут подвергнуться любые жизненные цели. Не стоит сейчас торопиться совершать резкие повороты и принимать радикальные решения. Лучше всего воспринимать эти дни как испытание на прочность. Также могут измениться отношения с близкими — постарайтесь действовать мягче.

Лев. Важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться. Возможно, усилится интерес к вопросам религии, философии, нравственности. Любители общения по Интернету смогут познакомиться с человеком из другого города или страны. Возможно, в дальнейшем он сыграет важную роль в вашей жизни.

Дева. Ваше внимание сейчас будет привлекать информация, связанная с происшествиями. Причина кроется в подсознательном стремлении к получению острых впечатлений. Если вы занимаетесь спортом, то участие в соревнованиях позволит вам получить желанную порцию адреналина. Между тем старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой: возрастает вероятность мелких травм.

Весы. Могут произойти изменения в деловом партнерстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнер станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий. Если вы очень заинтересованы в сохранении партнерских отношений, постарайтесь не высказывать претензий.

Скорпион. Актуальные темы этих дней — повседневная работа и состояния здоровья. Если вы будете следить за своим здоровьем, регулярно заниматься гимнастикой и закаливанием, то это положительно отразится
и на ваших успехах в работе, и в любых текущих делах. Постарайтесь упорядочить свой режим дня, сделать его оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач.

Стрелец. На этой неделе возможно испытание чувств на прочность. В отношениях с любимым человеком придется считаться не только со своим мнением, но и учитывать его желания. Будьте готовы пойти на компромисс. В этом случае ваши отношения обретут чувство новизны и яркости. Если у вас есть ребенок, постарайтесь не слишком опекать его, так в нем могут открыться новые таланты и способности.

Козерог. Неделя пройдет в суете и заботах. Внимание будет приковано к семейным делам. Возможно, вы почувствуете большое желание что-то поменять в доме — сделать ремонт или перестановку мебели. Чтобы избежать недовольства членов семьи, рекомендуется заранее обсудить с ними все желаемые изменения и заручиться поддержкой.

Водолей. Скорее всего, вас будет окружать множество контактов и самой разной информации. Захочется быть в курсе текущих событий. Также на этой неделе ваше внимание может особенно привлекать учеба. Интерес к расширению своего кругозора в этот период значительно усиливается. Между тем будьте осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы.

Рыбы. Звезды советуют тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самое благоприятное время. Другая проблемная тема недели может касаться взаимоотношений с любимым человеком: не исключены разногласия с ним, постарайтесь не вступать в спор. Между тем это хорошее время для отдыха с друзьями.