Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 21 по 27 сентября

Дева. Этот период потребует от вас решительности и упорства. Могут возникнуть проблемы, которые потребуют всех ваших сил. Особенно проблематично будет добиться быстрых результатов в четверг и пятницу. Возможны неожиданные перемены. Многим удастся найти работу, которая отнимет много времени, но даст высокий доход. Удачный день: 21.

Весы. Чтобы наладить финансовое положение, понадобится приложить максимум усилий. В субботу и воскресенье проявите осторожность – касается как водителей, так и пешеходов. Возможны крупные расходы в середине недели, но деньги быстро вернутся. Удачные дни: 22, 23.

Скорпион. В этот период не рекомендуется заниматься спортом или выполнять сложные физические упражнения. Посвятите его отдыху и расслаблению. В середине недели Скорпионы могут почувствовать недомогание, есть вероятность подхватить простуду. На выходных самочувствие улучшится. Финансы в порядке. Удачных дней нет.

Стрелец. Это наилучший период для того, чтобы заняться решением трудностей в личной жизни. У представительниц прекрасного пола могут возникнуть проблемы в общении, вызванные недопониманием. Мужчинам-Стрельцам гороскоп рекомендует не идти на поводу эмоций и капризов, чтобы преодолеть все возникающие препятствия. Одинокие рискуют связаться с непорядочным человеком, преследующим меркантильные цели. Удачные дни: 23, 24, 25.

Козерог. В понедельник некоторых Козерогов ждет расставание с любимым человеком. К нему стоит отнестись философски, сохраняя энергию и позитивный настрой. Мощный прилив сил и энергии поможет поднять вашу самооценку и авторитет в глазах окружающих. Вам стоит прислушаться к голосу интуиции, что позволит не ошибиться в приближенных людях. Вероятны крупные приобретения: техника, мебель, авто. Берегитесь травм. Удачные дни: 24, 25.

Водолей. Гороскоп не рекомендует Водолеям отказывать в помощи тем, кто ее просит. Вторую половину недели лучше провести, повышая духовность. Будет благоприятно сходить в храм и помолиться, попросить об отпущении грехов. Исключите агрессию в отношении с окружающими, проявите смирение и покорность. Обсудите общие с партнером планы на совместные покупки, поездки. Удачные дни: 23, 24.

Рыбы. В первой половине недели Рыбы могут получить негативное известие. Не исключаются проблемы в личной жизни. Занятия спортом благоприятно скажутся на самочувствии, а творческая деятельность принесет умиротворение. Скорее всего, на выходных вас пригласят на праздник или вечеринку. Неожиданное предложение может оказаться выгодным, но не упустите свой шанс. Удачные дни: 25, 26, 27.

Овен. В личной жизни ждут позитивные перемены. Возможно, кто-то из новых знакомых сможет заставить вас пересмотреть отношение к жизни. Не исключается вероятность возникновения влюбленности. Не стоит рисковать в этот период. Можете попасть в неловкое положение, потерять крупную сумму и поссориться с близкими людьми. Удачные дни: 26, 27.

Телец. Благоприятный во всех отношениях период. Вряд ли встретятся серьезные трудности, можно строить самые смелые планы, которые претворятся в жизнь. Также постарайтесь выделить время на оздоровление и физические упражнения. Воскресенье звезды рекомендуют посвятить отдыху. Удачные дни: 23, 24.

Близнецы. Постарайтесь проявить во второй половине недели лояльность и гибкость, особенно в личной жизни. Гороскоп советует воздержаться от новых знакомств и романтических увлечений — высока вероятность обмана и предательства. Возможно, предстоит дальняя поездка. Удачные дни: 21, 22.

Рак. Только в понедельник возможны небольшие споры, зато остальные дни принесут массу положительных эмоций. Дела и мероприятия, запланированные в четверг или пятницу, получится довести до конца. В выходные стоит помочь тем, кто нуждается в помощи. Период подарит дружбу с довольно влиятельными людьми. Возможно, они поспособствуют продвижению вашей карьеры. Удачные дни: 24, 25.

Лев. Стоит опасаться нового любовного романа — изначальная эйфория может превратиться в разрушительную ревность. Именно поэтому этим отношениям не суждено длиться долго. Гороскоп считает, что женщинам-Львам будет необходимо протянуть руку помощи родственникам или близким друзьям. Возможны материальные трудности. Придется обращаться за помощью к друзьям. В конце недели возникнут новые возможности заработка. Удачные дни: 26, 27.