Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2020 года по знакам Зодиака. 24 марта будет Новолуние — это самое подходящее время для планирования. Верьте в лучшее и мечтайте, вашим желаниям суждено сбыться.

Овен

Смело полагайтесь на интуицию — не подведет! Предстоит масса радостных событий. С финансами и в семейных делах все отлично. Ближе к выходным будете завалены предложениями о свиданиях, поэтому суббота и воскресенье окажутся сказочными.

Телец

Звезды предупреждают — служебный роман способен «подмочить» репутацию. Зато вам понравится заниматься общественной деятельностью. На выходных отправляйтесь в путешествие и не обращайте внимание на косые взгляды завистников. Только, с учетом разгулявшегося коронавируса, недалеко.

Близнецы

Судьба будет благосклонна, но чтобы не упустить свой шанс, добавьте немного красок в свой облик. С четверга может нагрянуть дальняя родня. В конце недели обратите, наконец, внимание на своих воздыхателей.

Рак

Везение буквально прилипло к вам! Судьба осыпает дарами! На работе вы в центре внимания! В личной сфере все будет буквально пропитано страстью. Вас обожают, ценят, любят, но не теряйте голову — думайте о последствиях.

Лев

Не перенапрягайтесь умственно — отдых необходим даже царям. Работайте старательно, но не взваливайте на себя обязанности других. Интуиция работает как часы, и вы должны к ней прислушиваться. Конец недели подходит для наведения порядка.

Дева

Сейчас не самое удачное время для прямолинейности — будьте дипломатичнее. На работе ваш талант безошибочно находить нужное решение давно заметили и ценят, но вам не мешает прислушиваться и к мнению других.

Весы

Самое время претворять задуманное в жизнь. Не стоит уделять внимание тому, что советуют – ориентируйтесь на себя. На выходные отправляйтесь на дачу. В любви ожидаются приятные сюрпризы, романтичные встречи.

Скорпион

Отправляйтесь в путешествие — отлично проведете время, познакомившись с незаурядной личностью. И даже тем, кто не собирается двигаться с места, представится шанс заполучить новых, весьма влиятельных знакомых. И кстати, у Купидона на вас серьезные планы.

Стрелец

Многогранность вашей личности поможет в достижении амбициозных планов, но будьте внимательны к конкурентам и не расслабляйтесь. С четверга завистники устанут плести вокруг вас интриги. Тут самое время перехватить инициативу и показать свой профессионализм во всей красе.

Козерог

Сейчас ваши интуиция, дальновидность и прагматизм дают вам несомненные преимущества. Вы работаете «как часы». Неделя подходит для обучения. Весь период проходит под знаком Любви: вы безумно популярны!

Водолей

Неделя предстоит просто сказочная. Ваше трудолюбие, настойчивость и инициативность будут оценены в полной мере. Как результат — неплохой заработок. Но аккуратнее давайте в долг. Любовная сфера радует.

Рыбы

Период предвещает приятные неожиданности. Но с осторожностью относитесь ко всем, кто предлагает выгодно вложить деньги. Ваше жизнелюбие и позитив помогают преодолевать все препятствия, поэтому окружающие видят в вас гениальную личность, которой «все по зубам».