Близнецы. Появится склонность действовать самостоятельно и инициативно. Однако внешние обстоятельства могут всячески мешать, из-за чего вы рискуете поставить перед собой не те цели и пойти не в том направлении. Поэтому сейчас неблагоприятное время для крупных начинаний. Неделю лучше провести пассивно, чтобы не наделать ошибок, которые придется исправлять в дальнейшем.

Рак. Могут возникнуть проблемы со сном. Нормализовать процесс засыпания помогут физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе по вечерам. В течение всей недели вам могут сниться странные сновидения, необычные и яркие. Для этого времени характерна психологическая слабость, повышенная внушаемость. Именно поэтому сейчас не следует обращаться к экстрасенсам.

Лев. Может поменяться круг общения: с некоторыми из прежних приятелей вы разойдетесь во мнениях, одновременно с этим в поле вашего зрения появятся новые интересные собеседники. Однако звезды не советуют сразу же возводить новых знакомых в ранг друзей. Не будьте излишне доверчивыми и не раскрывайте случайным людям свои тайны. Также рекомендуется избегать случайных интимных связей.

Дева. На этой неделе в отношении с партнером у вас может возникнуть подозрение, будто от вас что-то скрывают. Постарайтесь не предъявлять необоснованных претензий, иначе не избежать конфликта. Не стоит сейчас ставить перед собой слишком большие цели и фанатично их добиваться. Если что-то не получается, значит надо взять паузу. Придет время, и все разрешится.

Весы. На этой неделе может снизиться иммунитет, не забывайте о мерах профилактики. Нежелательно в эти дни употреблять алкоголь — ваш организм сейчас может неадекватно на него реагировать. Возможно, родным и близким потребуется ваша помощь. Это неблагоприятное время для туристических поездок. В целом сейчас старайтесь вести спокойный и размеренный образ жизни.

Скорпион. На этой неделе можете столкнуться с усилением напряженности в любовных отношениях и чувством ревности. Сейчас усиливается собственнический инстинкт, вы можете желать, чтобы партнер целиком и полностью принадлежал вам и больше никому. Гораздо труднее будет пережить это время тем, у кого пока нет пары. Не исключено, что вы решите отправиться на поиски нового партнера.

Стрелец. Следует проявить максимум выдержки при выстраивании партнерских отношений как в бизнесе, так и в личной жизни. Ваш партнер будет стремиться занять лидирующие позиции в паре. Не следует оспаривать подобное его стремление. Это хорошее время для обсуждения планов на предстоящее лето вместе со своей пассией. А вот от приема гостей сейчас лучше отказаться.

Козерог. Основная тема, которая потребует пристального внимания, — это здоровье. В этот период вы можете почувствовать повышенную усталость, физическую слабость. Старайтесь равномерно распределять нагрузки и больше времени отводить для отдыха, сна. Это не лучшее время для поездок, встреч, общения с родственниками и друзьями.

Водолей. На этой неделе предстоит больше времени уделять воспитанию детей. Также следует быть внимательнее при выборе подарка или при подготовке сюрприза любимому человеку. Воздержитесь от покупки парфюмерии и косметики, а также аудиотехники: подобные приобретения могут оказаться неудачными. Будьте осмотрительнее при расчетах на кассе, чтобы не допустить обмана.

Рыбы. Звезды советуют прислушиваться к близким, прежде чем проявлять инициативу в решении каких-либо хозяйственно-бытовых вопросов. В противном случае вы рискуете потратить много времени и сил на то, что никому в семье не нужно. Главное правило этой недели звучит просто: не стоит делать то, о чем вас никто не просит. Также это не лучшее время для подведения итогов прошедшего периода.

Овен. Возможно, вы окажетесь в плену собственных заблуждений и станете подозревать некоторых людей в нечестном к вам отношении. Поэтому чем меньше будет общения, тем меньше возникнет поводов для сомнений. Если вы водите автомобиль, будьте внимательнее на дороге. И воздержитесь от употребления снотворных препаратов, отдав предпочтение вечерним прогулкам на свежем воздухе.

Телец. Могут ухудшиться отношения с друзьями. Это особенно вероятно, если вы заключали с ними какие-либо финансовые договоренности. Сейчас не лучшее время для групповых занятий фитнесом или покупки абонемента в тренажерный зал. В целом, посещение любых клубов по интересам сейчас нежелательно: есть риск попасть в неприятную историю и потратить намного больше денег, чем вы планировали.