Стрелец.  В первой половине недели у вас могут появиться новые серьезные планы, интересы и увлечения. Отношения с друзьями стабилизируются. Старайтесь проверять информацию, на основе которой вы будете принимать те или иные решения. Вторая половина недели станет удачным периодом для поездок и путешествий. Это также хорошее время для развития своей эрудиции и получения новых знаний.

Козерог. Деньги и дружба не всегда совместимые понятия, а в первой половине недели они могут стать причиной разлада с вашими друзьями и единомышленниками. Куда более удачными окажутся индивидуальные проекты. Над разгадкой различных тайн вы сможете успешно поработать в течение второй половины этой недели. Сейчас ваши детективные способности усилятся, вы сможете докопаться до истины в интересующих вас делах.

Водолей. Старайтесь объективно оценивать свои способности и не давайте пустых обещаний — это поможет избежать излишних нагрузок и использовать свою энергию более продуктивно. Вы сможете рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников. Среди ваших соратников могут появиться люди серьезные и целе-устремленные. Вторая половина недели прекрасно подходит для общения со своими друзьями. В делах избегайте иллюзий, при принятии решений не нужно уповать только на собственную интуицию.

Рыбы. Очень важно осознать, к чему именно вы стремитесь, четко поставить перед собой цели и задачи. В этом случае вам хватит сил и упорства их добиться. Не рекомендуется в течение этого периода начинать обучение. Для этого лучше подходит вторая половина недели, но только в том случае, если вы сами заинтересованы в новых знаниях. Это время будет благоприятным для вашей карьеры, поиска контактов с влиятельными людьми, конструктивного взаимодействия с руководством.

Овен. В первой половине недели Овнам следует избегать различных авантюр, они могут оказаться  небезопасными, и всю вину в случае неудачи припишут именно вам. Прислушивайтесь к советам своей второй половины — они окажутся дельными. Во второй половине недели вы также сможете прояснить беспокоящие вас ранее ситуации, детально разобраться в происходящем.

Телец. Расположение планет окажется благоприятным для интенсивной работы. А в личных отношениях усиливается разлад. Сейчас важно избегать проявлений эгоизма в любом виде. Решать вопросы, связанные со страхованием, наследством, алиментами и налогами, звезды советуют в течение второй половины этой недели.

Близнецы. Первая половина недели окажется благоприятной для налаживания личных взаимоотношений. А вот в работе усердствовать в это время не рекомендуется — вам может не доставать знаний или опыта. Во второй половине недели можно развивать деловые отношения, не исключены неожиданные знакомства с влиятельными людьми, обретение неожиданной известности.

Рак. В первой половине недели вам лучше сосредоточиться на выполнении своей работы, причем делать это необходимо последовательно. Это время также позволит вам решить некоторые проблемы у себя дома, однако лишь в том случае, если вы не будете отвлекаться на приключения. Для романтики больше подходит вторая половина недели. В это время вы также сможете проявить себя и на работе, что позволит получить дополнительные деньги.

Лев. Это не лучшее время для оформления документов на покупку дома, заключения каких-либо соглашений, связанных с ней. Вторая половина  недели станет удачным периодом для творчества и самовыражения. Хорошее время для активного отдыха, развития существующих личных взаимоотношений, а также для новых знакомств. Однако не стоит мешать свою личную жизнь и отношения с родственниками.

Дева. Расположение планет рекомендует вам не заниматься сразу несколькими делами одновременно. Первая половина недели благоприятна для налаживания отношений с членами вашей семьи. Не исключены подарки от родственников. Приятные знакомства ожидают во  второй половине недели. Также благоприятное время для выполнения работы по дому, создания уюта и психологического комфорта в своем жилище.

Весы. Благоприятно будут складываться небольшие поездки. А для развлечений места в вашем распорядке дня может и не остаться. Скорее всего, это к лучшему, так как развлечения могут нанести серьезный урон вашему бюджету. Во второй половине недели вы сможете найти дополнительную работу, за которую получите вознаграждение. Это время также будет благоприятно для заботы о своем здоровье, нормализации питания.

Скорпион. Звезды советуют избегать проявления эгоизма и упрямства, особенно по отношению к членам вашей семьи и близким родственникам. Релаксация и отдых сейчас будут увеличивать вашу энергию. В финансовых вопросах можно полагаться на интуицию. Больше возможностей для творчества и самореализации принесет вам вторая половина недели. Этот период также удачен для занятия спортом и взаимодействия с вашими детьми.