Козерог. Наступил очень неожиданный период. Если вы рассчитывали на повышение по службе или увеличение зарплаты, ваши надежды могут не оправдаться. Ваши планы может изменить непредвиденное событие. Чтобы не сходить с намеченного пути, будьте терпеливее, не стоит быть слишком раздражительным, экстравагантным или импульсивным.

Водолей. Неделя идеально подходит для выхода в свет и перспективных интересных знакомств. Встреча с друзьями пройдет удачно, возможно, у вас появится новый друг. Всем, кто сейчас будет сдавать экзамены, будет сопутствовать удача. Идеальное время для построения планов. Пойдет на пользу время, проведенное в шумной компании.

Рыбы. Наступила неделя пробуждения внутренних сил. Вероятно улучшение финансового положения или удовлетворение за счет успешной покупки. У женщин есть прекрасная возможность завести новые знакомства или пережить неожиданные романтические приключения, но старайтесь не рассматривать любовные отношения как продолжение ваших бизнес-планов. А мужчинам звезды рекомендуют избегать громких вечеринок, может пострадать здоровье.

Овен. Неделя имеет неоднозначную характеристику, поэтому вы должны тщательно обдумать свои действия. Возможно заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет результатом ваших действий в последнее время. Тенденция к эгоцентризму с вашей стороны может быть в корне разногласий в семье или с коллегами.

Телец. Удачная неделя для осуществления действий, направленных на обработку результатов труда. У вас будет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Не упустите свой шанс, будьте внимательны к подсказкам Вселенной. Сделайте выводы из допущенных ранее ошибок. Эта неделя удачна для накопления опыта и мудрости.

Близнецы. Вы сможете преодолеть давние сомнения, получить и переработать важную и полезную информацию. Однако будьте готовы к не совсем доброжелательному отношению к вам начальника или коллег. Не исключено, что недоброжелатели начнут строить козни против вас. Неприятное известие может внести путаницу в дела, поездка не принесет ожидаемых результатов. Но помните, это только сейчас. Будьте осторожны и внимательны. Не падайте духом.

Рак. Стоит остерегаться опасных дел, сомнительных людей и поездок, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости или вам предстоит деловая встреча, постарайтесь перенести свой визит на другой период. Возможны потери небольшой суммы, хлопоты по дому. В семье также может возникнуть недопонимание. Разберитесь в себе, ведь в любом конфликте есть две стороны. Не давайте обещание, если не уверены, что сможете его исполнить.

Лев. Не исключены приятные новости, связанные с близкими или успехами в профессиональной сфере. Однако присущие вам гордыня и вспыльчивость будут сейчас вновь испытываться судьбой. Будьте спокойны и сдержаны в общении с окружающими вас людьми, но в то же время не подпускайте слишком близко тех, кто показался вам ненадежным. Именно сейчас от вашего поведения зависит успех ваших начинаний. Будьте также внимательны к своему здоровью, следите за тем, что вы едите и пьете.

Дева. Наступил благоприятный период. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Творчество может привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник дохода. Желательно сделать визит или принять гостей. Вы должны заниматься только неотложными повседневными делами.

Весы. Могут появиться новые интересные идеи, которые станут весьма продуктивными. Вероятно, что ваш авторитет в глазах коллег вырастет и к вам будут прислушиваться. Смело начинайте воплощать в жизнь новые дела, связанные с общественной деятельностью, публичностью. Не исключено, что сейчас ваша личная жизнь удивительным образом пересечется с работой, это повлечет за собой определенные перемены в вашей жизни.

Скорпион. Все встречи лучше провести в первой половине недели. Если вам сейчас предложат сменить сферу деятельности, хорошенько все обдумайте и не спешите соглашаться. Если планируете новый проект, то должны быть уверены в поддержке влиятельных людей. Во второй половине недели возможно ухудшение самочувствия.

Стрелец. Период благоприятен для длительных прогулок на свежем воздухе, активного отдыха и спорта. Мужчин сейчас ожидает романтическое свидание, интересное знакомство. Умение вызвать собеседников на откровенность является залогом успеха. А вот женщинам стоит избегать азартных игр и торговых сделок, есть риск потерпеть финансовое поражение.

Источник: GadalkinDom.ru.