Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года по знакам Зодиака. Растущая Луна и расположение звезд в начале недели благотворно повлияют на решение деловых вопросов. Можете заняться самообразованием. В любовной сфере тоже будет царить гармония и взаимопонимание.

Рыбы

В самом конце зимы вы будете приятно удивлены рядом перемен. В вашей жизни все идет своим чередом, но непредсказуемый поворот событий способен полностью «смешать все карты». Придерживайтесь разумной экономии, не берите деньги в долг.

Овен

Держите себя в руках. Если прислушаетесь к совету — будете в гармоничном расположении духа. Ближе к выходным сможете обрести длительные и глубокие отношения. Семейным Овнам надо держать себя в руках и не заводить любовную интригу.

Телец

Со второй половины недели намечаются финансовые поступления. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Однако не стоит зазнаваться — гордыня сведет на нет все усилия. Будьте внимательны и отзывчивы с близкими.

Близнецы

Дело спорится у вас в руках. Но вам стоит придержать свой нрав и не провоцировать ссоры. Будьте уступчивы. Напряженные отношения в браке могут спровоцировать вашу измену, но постарайтесь сдержать необдуманный порыв и найти общий язык с близким человеком.

Рак

В конце зимы вам явно не сидится на месте. Решившись на перемены, вы не пожалеете — неделя самая подходящая. Однако учтите, что не все пойдет по задуманному плану — жизнь вносит свои коррективы. Не впадайте в уныние, фортуна на вашей стороне.

Лев

Вы сейчас измотаны — бытовые вопросы отнимают все силы. Но уже с начала недели ожидаются положительные перемены. Не исключено, что вы купите дорогую вещь, о которой давно мечтали, найдете спутника жизни или продвинетесь по карьерной лестнице.

Дева

Внимательно следите за подсказками судьбы. Не превращайтесь в трудоголика — жизнь состоит не только из работы, а еще из множества интересных вещей. Не будьте чересчур обидчивы и злопамятны, относитесь к конфликтам проще. Больше смейтесь.

Весы

Настойчивый трудоголизм ради продвижения по карьерной лестнице может не понравиться вашим близким. Ведь вы уделяете им мало внимания. Да и перенапряжение на работе может привести к профессиональному выгоранию. С новыми знакомыми будьте осторожнее.

Скорпион

Отличное время для самообразования. Покровительствующие планеты сделают все, чтобы вы получили свой шанс на удачу. Так что действуйте! Если у вас есть любимый человек — будьте к нему особенно нежны. Одинокие смогут обрести партнера для длительных отношений.

Стрелец

Вас ожидает неделя покоя. Получится урегулировать все вопросы и сдать проект точно в срок. Друзья и любимые к вам очень внимательны. Но будьте бдительны, возможно, в круг доброжелателей «затесался диверсант», он вам очень завидует и хочет навредить, но отлично маскируется.

Козерог

Вы искренне радуетесь жизни и готовы горы свернуть. Будьте трудолюбивы и не пасуйте перед трудностями — такой подход принесет серьезные заработки. В сфере личных взаимоотношений все идет плавно и размеренно. Как следует отдохните в выходные.

Водолей

Придется возвратить долги, но вы тоже получите то, что у вас занимали. Люди, с которыми ранее поссорились, начнут искать примирения. Не торопитесь с важными решениями. Сейчас самое разумное — принять жизнь такой, какая она есть.