БЛИЗНЕЦЫ. Первые два дня не предвещают ни особо радостных, ни грустных событий. А вот с 26 и 27-го предстоит столкнуться с массой сложностей, которыые могут выбить из колеи. Старайтесь сдерживать негативные эмоции и не принимать все близко к сердцу. В последующие дни придется заняться домашними делами. На воскресенье можно запланировать посещение театра или выставки.

РАК. Понедельник и вторник преподнесут немало приятных сюрпризов на личном фронте. Середина недели заставит заниматься скучными делами. Пятница и суббота неблагоприятны для начала отношений, бизнеса или кардинальных перемен. Также стоит отказаться от крупных покупок и других финансовых операций. Воскресенье, скорее всего, будет отмечено сниженным настроением.

ЛЕВ. В понедельник и вторник рекомендуется про-явить максимум терпения, иначе можно рассориться с любимым человеком или родственниками. Среда и четверг порадуют повышенным вниманием противоположного пола — идеальное время для начала отношений. Два предпоследних дня стоит провести в спокойной обстановке. Воскресенье предостерегает от ненужных ссор и конфликтов.

ДЕВА. Начало недели будет продуктивным, а сами представители знака — невероятно деятельными и общительными, что поможет им завершить успешно массу дел и наладить деловые связи. Те, кто находится в поиске работы, смогут эффектно преподнести себя на собеседовании, и престижная должность окажется у них в кармане. Пятница и суббота идеальны для новых знакомств и флирта.

ВЕСЫ. С понедельника по четверг следует проявить максимум активности, чтобы не упустить возможностей для упрочения материального положения и карьерного роста. В пятницу будьте осторожнее в высказываниях: велик риск ссор с партнером или родственником. А в субботу не стоит быть слишком доверчивым. Воскресенье подарит отличное настроение и отдых в компании друзей.

СКОРПИОН. На понедельник и вторник стоит запланировать самые важные дела, удача полностью на вашей сторон. На личном фронте также ожидает успех. Середина недели даст возможность улучшить финансовое положение. Последующие дни, несмотря на убывающую луну, подарят энергичность, если сами Скорпионы про-явят активность и решительность, то добьются много.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели возможно недопонимание в общении с окружающими. На среду и четверг можно смело намечать самые сложные и трудновыполнимые дела и задачи, эти дни подарят отличное настроение, уверенность в своих силах и успех в любых начинаниях. Остальные дни недели обещают хорошие новости в финансовом отношении и карьере. Важные переговоры пройдут успешно.

КОЗЕРОГ. Удачный период: сумеете добиться желаемого в различных областях жизни. Ожидайте поддержки друзей, которые подадут здравые идеи для решения давних проблем. Середина недели осложнит жизнь небольшими сомнениями, но это не окажет негативного влияния на представителей знака. 28 и 29-го наступит время невероятного успеха. Воскресный день благоприятен для шопинга.

ВОДОЛЕЙ. Первые два дня возможны конфликты с коллегами и руководством, в эти дни не стоит слишком настаивать на своей точке зрения, даже если она верна. В среду и четверг общение с единомышленниками даст уверенность в себе и своих задумках. Вторая половина недели не принесет каких-либо значимых событий. А вот воскресный день преподнесет массу позитивных эмоций.

РЫБЫ. На понедельник и вторник Рыбам рекомендуется наметить дела, которые требуют стороннего вмешательства, обращения в государственные структуры и инстанции будут удачны. Середина недели, на-оборот, предвещает загвоздки и сложности в различных делах, не стоит планировать переговоров или сделок на эти дни. Последний будний день обещает приятное общение в дружеской компании, которое поможет восстановить силы и душевное равновесие. А вот последний день может оказаться непростым, личные взаимоотношения могут пострадать от недопонимания.

ОВЕН. Дни с понедельника по четверг наиболее благоприятны для решения сложных задач, командировок и важных переговоров. Пятница не сулит успеха в делах, нежелательно назначать на этот день деловые ужины или встречи в неформальной обстановке. На выходные можно смело планировать отдых в компании друзей, эти дни помогут снять накопившийся стресс.

ТЕЛЕЦ. Начало периода станет напряженным во всех отношениях, возможны форс-мажорные ситуации, споры с коллегами и родными людьми. Эти дни также предостерегают от травм и обострения хронических болезней. Пятница и суббота обещают успех в делах, самое время для крупных покупок, оформления кредита или ипотеки. Воскресенье лучше провести дома, есть риск конфликтов с окружающими.

Заходите в читальный зал «ЗТ», там много интересного