Скорпион. Придется разбираться с защитой прав людей. Это может продвинуть вашу карьеру. Однако занимайтесь только тем, в чем разбираетесь. Мужчин настигнет вдохновение поработать в собственное удовольствие. У женщин-Скорпионов увеличивается риск недомоганий. Причина в нехватке сна и напряженном образе жизни. Выберите комплексный подход к лечению и займитесь своим душевным состоянием.

Стрелец. Хороший период, чтобы поделиться опытом с другими. Во время публичных выступлений вам гарантирован успех. Имеется возможность мощного толчка в саморазвитии. То, чем вы занимаетесь сейчас, принесет вам хорошую прибыль в будущем. Звезды советуют мужчинам-Стрельцам новые дела начинать в первой половине недели; женщинам — отложить принятие важных решений.

Козерог. Энергия и силы так и плещут через край! Воспользуйтесь этим моментом и найдите им правильное применение. Мужчинам-Козерогам предстоит оказать поддержку своей любимой. У одиноких встреча со спутницей жизни не за горами. Женщинам не стоит дополнительно нагружать себя физической или эмоциональной активностью, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Водолей. Приходит время обдумать насущные вопросы и действовать исходя из собственной выгоды. Людям пожилого возраста неплохо отправиться в поездку, заняться спортом. Мужчинам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью. Женщинам звезды советуют не зацикливаться на материальной стороне жизни, есть риск прослыть корыстным человеком.

Рыбы. Предстоит преодолеть ряд препятствий. Они могут быть связаны с вашей расточительностью. Возможно, вас потянет на приключения: в стремлении получить яркие впечатления не забывайте о здоровье. Мужчинам рекомендовано в случае возникновения трудностей попросить совета у старшего поколения. Женщинам советуют абстрагироваться на время от всего происходящего.

Овен. На этой неделе звезды предсказывают мужчинам-Овнам появление новых возможностей, открыть которые помогут старые связи. Поэтому не уклоняйтесь от встреч со своими настоящими и бывшими коллегами. У женщин неделя пройдет под эгидой враждебного настроя. Нежелательно принимать какие-либо решения и рассказывать о своих планах.

Телец. Возможно формирование нового источника дохода. Но и расходы возрастут. Звезды не советуют брать в долг: могут возникнуть затруднения с возвратом. Мужчинам предсказывают начало новых романтических отношений, которые возникнут из деловой переписки. Чтобы избежать проблем со здоровьем, женщинам-Тельцам в этот период рекомендуют избегать сильных нагрузок.

Близнецы. На вас посыплются заманчивые предложения. Постарайтесь выбрать только то, что вам действительно важно. У мужчин-Близнецов повышается риск семейного конфликта. У женщин могут возникнуть неожиданные преграды, исходящие от врагов. Это может отрицательно повлиять на осуществление ваших целей и спровоцировать чрезмерную агрессию.

Рак. Начинается период обновления. Сейчас ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры всякого рода шарлатанов. Мужчинам в этот период придется взять на себя ответственность за принятие важных решений. Женщин ожидают два варианта развития событий: ситуация вокруг вас либо стабилизируется, либо вас перестанет интересовать хоть что-то, кроме своего личностного пространства.

Лев. Под влиянием депрессивных настроений захочется плыть по течению. Изгнать такое состояние помогут молитвы, йога, спокойное времяпрепровождение. Мужчины-Львы сейчас могут попасть под влияние окружающих. Женщины почувствуют в своих руках власть и примыкающую к ней ответственность. Появится возможность повлиять на судьбу людей из своего близкого окружения.

Дева. Несмотря на то что дефицита в поклонниках Девы не испытывают, им больше не хочется разочарований. Пока романы приносят дополнительные хлопоты, рисковать в очередной раз вы не планируете. У мужчин из-за финансовых проблем могут возникнуть ссоры. Возможно получение вести, которая полностью изменит планы. Женщины-Девы смогут завершить давно отложенные дела.

Весы. Неординарный подход к работе мужчин-Весов руководство не оставит без внимания. Самое время обратиться с вопросом о повышении оклада. Вероятность положительного исхода весьма велика. У женщин ни к чему не обязывающий флирт с кем-то из знакомых может нести за собой неожиданные последствия. В ближайшее время звезды не советуют заводить новых романов.