Гороскоп по знакам зодиака (астрологический прогноз) на неделю с 25 по 31 мая 2020 год

Близнецы. Ваши амбициозные идеи будут высоко оценены. Некий строгий человек проверит, чего стоит ваше слово. Не бойтесь и смело защищайте то, что считаете своими заслугами.
Венера по-прежнему заботится о ваших деньгах. В личной жизни ни о чем не беспокойтесь и смело реализуйте свои планы.
Рак. Карьера, планы на будущее, влиятельные знакомства — на этой неделе все это будет в вашей жизни. Юпитер благоприятствует завоеванию хорошей репутации, но не довольствуйтесь лишь похвалами, а требуйте реальных преимуществ. Любовь отступает на второй план до выходных. Свидание окажется лучшим способом дистанцироваться от профессиональной жизни.
Лев. На работе ждет новое задание, которое может выходить за рамки обязанностей. Избегайте дискуссий, связанных с деньгами. Кто-то может уговорить вас сделать инвестиции, для которых еще слишком рано. В личной жизни гороскоп сулит новые соблазны, но не все люди окажутся достойными интереса, который вы к ним проявляете. Слушайте свою интуицию, а не «добрых» советчиков.
Дева. Начнете мечтать об отпуске, но еще не время для дальних поездок, поэтому ищите замещающие удовольствия. Общение с друзьями, интересные сериалы и книги прогонят признак хандры. На работе меньше сложных дел, но придется помогать коллегам, благодаря чему заслужите признание и финансовое вознаграждение. В личной жизни можете рассчитывать на любимого человека.
Весы. Откроете в себе душу художника, заинтересуетесь модой и искусством. Ваши идеи и стиль понравятся всем. Под конец недели следите за профессиональными делами, потому что от вас может потребоваться поддержка. Не позволяйте только вас подгонять. Все спокойно обдумывайте, а решения принимайте уже на следующей неделе. Выходные будут романтичными и очень успешными.
Скорпион. Станете незаменимыми и чрезвычайно востребованными. Есть шанс получить повышение по службе, выиграть спор, избавиться от старых неприятностей. Вам сопутствует удача в различных официальных вопросах, так что не отказывайтесь слишком быстро от чего-то важного для себя. Можете разорвать неудачное знакомство, но в поисках новых поклонников проявляйте осторожность.
Стрелец. Поверьте в комплименты, которые услышите, и смело реализуйте свои планы. В профессиональных вопросах избежите недоразумений, но постарайтесь помогать людям, которые с чем-то не справляются — все будут вам благодарны. Астропрогноз благоприятствует обучению и презентациям, на которых вы станете главной звездой. Выходные посвятите себе, Венера по-прежнему благоприятствует романтике.
Козерог. Избегайте риска и недружественных людей. Вам понадобится отдых и спокойствие, чтобы привести в порядок дела. Выбросьте все ненужное из своей жизни, потому что скоро появятся более интересные предложения. Берегите свое здоровье и ни ради кого не жертвуйте самочувствием. С наступлением выходных почувствуете прилив жизненных сил. Одиноким сопутствует удача в любви. Не упустите шанс на знакомство.
Водолей. Меркурий даст вам шанс на получение дополнительных денег, а Венера благоприятствует обретению знакомых, которые пригодятся вам в карьере. Чей-то совет может быть ценнее, чем вы изначально думали. В личной жизни гороскоп сулит продолжение хорошей полосы. В выходные вы можете случайно столкнуться с кем-то, с кем вас связывают секреты.
Рыбы. Впереди «горячая» неделя, полная сюрпризов и новых профессиональных предложений. Время будет течь так быстро, что вы можете почувствовать легкое головокружение. Планеты благоприятствуют амбициозным замыслам, успех которых зависит от признания важных лиц. Поэтому не ждите — смело боритесь за то, что для вас наиболее важно. Неожиданно вы найдете себе помощника или союзника.
Овен. Вас ждет успешная неделя. На работе смело поговорите о деньгах и объеме своих обязанностей. Неделя благоприятствует переговорам и победе в споре. Позаботьтесь о своей красоте и физической форме, потому что неделя способствует удачным метаморфозам. Новая прическа или сумочка заметно поднимут вам настроение. Выходные будут временем любви и отдыха.
Телец. Впереди спокойная неделя, но вместо того, чтобы бездельничать, займитесь профессиональными делами. Судьба поставит на вашем пути людей, чье мнение и опыт будут вас вдохновлять. В личной жизни гороскоп советует следить за своими интересами. Хотя над вами не собираются тучи, все же стоило бы позаботиться о более романтичной атмосфере.