Скорпион. Не стоит проявлять излишнюю напористость. Конфликты с окружающими лишь отнимут у вас силы и время. Постарайтесь искать компромиссы, так как споры, особенно с влиятельными людьми, не пойдут вам на пользу. Больше времени стоит уделить отдыху и релаксации. Лучшим местом для этого будет ваш дом. Удачный день: 31.

Стрелец. Время прекрасно подходит для общения с друзьями, круг которых может существенно вырасти. Не последнюю роль в этом сыграет ваше возросшее обаяние. Уделите время релаксации. Удачный день: 31.

Козерог. Сейчас звезды советуют избегать риска, особенно в обращении с механическими приборами. Также не стоит ввязываться в рискованные авантюры. Это время благоприятно для того, чтобы заняться своей деловой репутацией. Удачный день: 30.

Водолей. Ваши знания и опыт откроют новые перспективы. Успех может ожидать и в научной работе. Неделя благоприятна для творческого развития и духовного роста. Не рекомендуется планировать решение юридических или формальных вопросов. Удачные дни: нет.

Рыбы. Круг ваших друзей и соратников может пополниться весьма влиятельными людьми. Сейчас и в будущем это поможет вам отстаивать свои интересы. Однако в это время лучше не заниматься деятельностью, в которой вы плохо разбираетесь. Удачные дни: 28, 29.

Овен. Сейчас оправдан лишь обоснованный риск, участие в авантюрах может привести к неприятностям. Предоставятся возможности для новых знакомств, но старайтесь сейчас ими не пользоваться. На этой неделе подобные приключения вряд ли будут иметь хорошие последствия. Удачные дни: 30, 31.

Телец. Сейчас стоит избегать ссор с близкими. В вопросах юридического характера лучше воспользоваться помощью специалистов. Неделя удачна для вашей карьеры, а также для занятия своим здоровьем. Удачный день: 26.

Близнецы. Не стоит на этой неделе слишком рассредоточивать свои усилия: лучше идти в одном направлении, используя всю свою энергию. Неделя принесет вам успех в творчестве, неплохое время и для участия в конкурсах, состязаниях. Стоит опасаться простудных заболеваний. Удачные дни: нет.

Рак. В течение этой недели звезды не рекомендуют тратить слишком много денег на развлечения. В личной жизни все хорошо: не исключены судьбоносные знакомства. Успешно можно решать вопросы, связанные со страхованием, безопасностью, вступлением в наследство, получением долгосрочных кредитов. Удачные дни: нет.

Лев. Расположение планет с эти дни благоприятно для общения, которое может стать поводом для романтических отношений. В течение этой недели вы сможете хорошо справляться с работой по дому и бытовыми обязанностями. В семейных отношениях стремитесь к компромиссам, иначе ссор не избежать. Удачные дни: нет

Дева. В течение этой недели у вас может появиться желание позаботиться о своем теле. Однако любые диеты вряд ли помогут, поскольку вам будет сложно в чем-либо отказывать себе. Путь к прекрасному настроению и хорошей физической форме сейчас пролегает через здоровый образ жизни. Больше свежих овощей и фруктов, физической активности, спортивных упражнений! Очень важно, чтобы все перечисленное приносило вам удовольствие — это залог успеха! Удачные дни: 26, 27.

Весы. Сейчас вы сможете удачно реализовать свои способности, что откроет перед вами более широкие перспективы. Успех может ожидать вас и в личной жизни, но стоит проявить инициативу: посетите места, где вы сможете познакомиться с интересными людьми. В обращении с деньгами сейчас постарайтесь быть максимально практичными. Удачные дни: 26, 27, 28.