Весы. Хорошее время для поездок, учебы, расширения кругозора, самообразования. В середине недели к вам может обратиться кто-то из друзей с просьбой одолжить денег. Это может стать причиной ухудшения отношений независимо от того, дадите вы деньги или откажете. Выходные дни лучше провести вне дома, иначе вы рискуете поссориться с кем-то из домашних по совершенно незначительному поводу.

Скорпион. Если вас последнее время волновали какие-то непонятные события, то сейчас вы сможете понять истинную причину происходящего. Это хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов с представителями власти. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. На выходных воздержитесь от дальних поездок и больше времени уделяйте своему здоровью.

Стрелец. На этой неделе улучшаются супружеские и деловые отношения. В середине недели обращайте особое внимание на слухи и сплетни, поскольку они могут навредить вашей репутации. Не позволяйте никому порочить ваше имя и сами не допускайте неблаговидных поступков. Выходные лучше провести дома и не принимать участие в увеселительных мероприятиях.

Козерог. На этой неделе звезды советуют заниматься наведением порядка в делах, дома и на работе. Чем больше порядка будет в окружающем вас пространстве, тем лучше станет состояние здоровья. Это хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур. Многие недомогания будут легко поддаваться лечению. В середине недели воздержитесь от шумных вечеринок.

Водолей. Отношения с близкими складываются гармонично. Ваше общение с любимым человеком станет более интересным, вы станете лучше понимать друг друга. Хорошо пройдет это время у тех, кто путешествует либо находится на отдыхе. Сейчас вполне возможен курортный роман. Между тем, на выходные дни постарайтесь не планировать важных дел и воздержитесь от поездок и встреч.

Рыбы. Неделя благоприятна для семейной жизни. Воспользуйтесь этим чтобы добиться полного взаимопонимания в семье. Это хорошее время для приобретения мебели и дорогой бытовой техники для дома. В середине недели опасайтесь вирусных инфекций. В выходные дни возможны бытовые травмы, поэтому будьте предельно осторожны при обращении с острыми предметами.

Овен. Супружеские отношения складываются гармонично: можно вести с партнером по браку разговоры на самые острые темы без риска конфликта. А вот тех, кто только начал отношения, ждут трудности. Постарайтесь отнестись к любимому человеку с нежностью и заботой. Сделайте для него что-нибудь приятное, и вам ответят взаимной симпатией. На выходных днях не исключены споры.

Телец. Благоприятное время для урегулирования материальных и хозяйственно-бытовых проблем. Денег в семейном бюджете прибавится. Но неспокойная психологическая атмосфера возможна в семейной и супружеской жизни. Конфликт интересов и поколений будет типичным для этих дней. В выходные старайтесь больше отдыхать, заниматься здоровьем и не загружать себя делами.

Близнецы. Благоприятный период для личностного развития, творчества, обучения. Улучшаются романтические отношения: вы станете лучше понимать любимого человека. Однако в это время будет трудно удержать нервную систему в состоянии равновесия. Общение с соседями и знакомыми может нервировать вас, поэтому лучше пока избегать встреч с ними.

Рак. Желательно провести это время в тихом месте: на природе, у воды, в каком-нибудь санатории. Это поможет вам восстановить силы и гармонизировать душевное состояние. В середине недели следует воздержаться от приобретения подарков для детей и возлюбленных. Не рекомендуется тратить деньги на удовольствия. На выходных днях воздержитесь от генеральной уборки или ремонтных работ в квартире.

Лев. Новые впечатления ожидают в поездках и в дружеском общении. Не отказывайтесь от случая отметить праздничное мероприятие в теплой дружеской компании, где вы чувствуете себя легко и свободно. В середине недели может исполниться ваша заветная мечта. Также вы сможете найти информацию, которую давно искали. На выходных днях лучше оставаться дома.

Дева. На этой неделе вам удастся многого добиться, если вы будете действовать изобретательно и целеустремленно в вопросах карьеры и материального обеспечения. В это время усиливается аппетит: постарайтесь не переедать! В середине недели не садитесь в машину к незнакомцам: это может привести к неприятностям в дороге. На выходных воздержитесь от крупных покупок.