Лев. Неделя больше всего благоприятствует занятиям, связанным с домом и семьей. В финансовых вопросах избегайте риска. Отдыхайте, заботьтесь о здоровье, занимайтесь искусством. Под конец недели прояснится какое-то недоразумение или откроется тайна. В личной жизни все будет спокойно. Новости из отпуска от близкого вам человека поднимут настроение.

Дева. Успешно пройдут деловые встречи и дискуссии на финансовые темы. Новые знакомства окажутся интересными и сильно повлияют на ваши взгляды. В личной жизни — весело! Идеи партнера украсят ваши летние вечера. У одиноких людей шанс на новое захватывающее знакомство. Позвольте пригласить вас на свидание.

Весы. Сохраняйте спокойствие и вы со всем справитесь вовремя. Марс может отрицательно повлиять на ваше самочувствие, а Меркурий будет склонять вас к роскошным покупкам. В целом прогноз благоприятен для планирования обустройства жилья и развития художественных способностей. В любви все спокойно, но найдите время для партнера до того, как тот начнет сомневаться в ваших чувствах.

Скорпион. Друзья будут вам помогать, на работе все будут вежливы, поэтому не провоцируйте споров, лучше всем улыбайтесь. От бывших возлюбленных держитесь подальше. Венера советует не «разогревать» неудачные отношения, а с оптимизмом искать новые. На выходных не ищите очередных развлечений — лучше хорошенько выспитесь, этого требует здоровье.

Стрелец. Вас ждут серьезные профессиональные вызовы. Кто-то выставит перед вами требования, которые будет трудно выполнить. Проявите терпение, потому что благодаря революционным идеям вы справитесь со всеми делами. В личной жизни не игнорируйте предчувствий, слушайте интуицию. Дома уже до выходных все сложные ситуации прояснятся в вашу пользу.

Козерог. В начале недели дела будут идти в спокойном ритме, поэтому постарайтесь привести в порядок все важное или отложенное. На работе прогнозируется больше совещаний, встреч. Четверг и пятница — хорошие дни, чтобы записаться на какое-либо обучение. Несмотря на благоприятный период, не оставляйте семейные дела на последнюю минуту. В любви вам тоже сопутствует удача.

Водолей. Всплывут интересные дела, о которых вы давно забыли. Появится шанс на успех в сложном деле. Настраивайтесь на позитив, потому что люди будут вам содействовать. В личной жизни можете быть уязвимыми, и партнер тоже может быть недоволен вашими едкими замечаниями. Берегите нервы и не принимайте близко к сердцу всего, что услышите. В выходные рекомендованы спорт, хобби и отдых.

Рыбы. Меркурий поможет в завязывании сотрудничества с влиятельными людьми. Удастся покончить с разными скучными делами. Юпитер принесет новые идеи и обеспечит удачу в путешествии. Сатурн поможет защитить свои интересы от конкурентов. Если чувствуете, что кто-то вам угрожает, проявите бдительность и не уступайте интриганам. В личной жизни тоже сражайтесь за свое.

Овен. Неделя благоприятствует дружеским встречам, но лучше без особой нужды не говорить о чужих недостатках. На работе ваши невинные замечания также могут спровоцировать крупный скандал. В выходные отдохните, найдите время для семьи. В воскресенье не игнорируйте домашних обязанностей. Вечером может случиться, что кто-то обидится на вас только потому, что вы о чем-то ненароком забыли. В личной жизни спокойно.

Телец. Уран благоприятствует любовным завоеваниям и новым знакомствам. Одинокие люди будут в отличной форме: если жаловались, что не с кем прогуляться, то теперь можно перебирать предложения. Замужние и женатые позволят уговорить их на капельку отпускных безумств. Выходные стоит провести так, как нравится вам обоим, и не волноваться о том, что думают по этому поводу родственники.

Близнецы. Начало недели может быть немного скучным, но затем события ускорятся. Новые слухи встряхнут какой-то «застывший» расклад в вашем дружеском кругу. Ваше мнение будет для всех важно, приготовьтесь к тому, чтобы давать советы и помогать друзьям. В выходные стоит выбраться из дома — немного активного отдыха пойдет на пользу. В любви все будет спокойно, только не слушайте сплетен знакомых.

Рак. Грядут хорошие дни. Меркурий сделает так, что ваша любовная жизнь станет еще более красивой. Поездки, совместные покупки прогнозируются успешными. Одинокие люди почувствуют, что снова хотят флиртовать и знакомиться с новыми людьми. Бывайте на дружеских встречах, потому что сейчас у вас есть шанс познакомиться с кем-то интригующим и умным.