Рак. Звезды благоприятствуют в любых занятиях, направленных на обретение душевного равновесия. Старайтесь больше времени проводить в уединении, в расслабленном состоянии. Это период обострения личных отношений. Возможно, вам придется спорить о главенстве в вашем союзе. Постарайтесь принять партнера таким, какой он есть, и тогда многие проблемы исчезнут сами собой.

Лев. Больше времени будете проводить с друзьями. Возможно, круг вашего общения расширится. Не исключены проблемы с самочувствием. Старайтесь больше времени отводить на сон и отдых, не наваливайте на себя груз обязательств перед другими. Вторая напряженная тема — взаимоотношения с законом. Чтобы избежать неприятностей, придерживайтесь существующих правил.

Дева. На этой неделе могут происходить неожиданные события. Если вы привыкли бурно проводить время среди друзей, то сейчас об этом лучше забыть: есть риск ссор на ровном месте. Другая напряженная тема — совместное времяпровождение друзей и любимого человека. Возможно, вам придется выбирать, кто вам дороже. Также это не лучшее время для романтических знакомств.

Весы. Звезды советуют на этой неделе не ставить перед собой трудновыполнимых задач. Старайтесь уходить от фанатизма при достижении поставленных целей, поскольку именно в этом кроется причина возможных неприятностей. Не исключено, что вы столкнетесь с препятствиями, преодолеть которые не поможет даже напористость. Зато сейчас можно рассчитывать на дружескую поддержку.

Скорпион. Если эти дни застали вас в пути, то не удивляйтесь, что маршрут окажется совсем не таким, как вы представляли. На этой неделе может быть много неожиданных встреч, интересных знакомств. Вам удастся добиться реализации своих целей, если вы не побоитесь в каких-то вопросах пойти на риск. Однако следует внимательнее отнестись к своему здоровью, быть осторожнее  с электроприборами.

Стрелец. Звезды советуют быть внимательнее к тем людям, которых вы любите. Не делайте ничего без учета мнения любимого человека. Это благоприятное время для официального предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы. Если вас пригласят поучаствовать в торжественном мероприятии, рекомендуется согласиться: вы вряд ли пожалеете о потраченном времени.

Козерог. Эта неделя подходит для любых оздоровительных процедур. Ваш организм будет хорошо справляться с нагрузками и сможет быстро восстанавливаться после стрессов. Козерогам в серьезных отношениях следует приложить максимум внимания и терпения, чтобы сохранить гармонию в союзе. Возможно ваш партнер начнет проявлять чуть больше инициативы, отнеситесь к этому спокойно.

Водолей. Вас постоянно будут отвлекать на чьи-то проблемы, поэтому со своими делами вряд ли удастся продвинуться. На этой неделе не следует забывать о здоровье, старайтесь беречь себя от больших физических нагрузок. Сейчас хорошее время для романтических отношений, помолвки. Возможно, вам предстоит услышать любовные признания и предложения руки и сердца.

Рыбы. На этой неделе звезды советуют превратиться в примерных семьянинов и домоседов. Скорее всего, вам будет нравиться убираться в квартире, заниматься решением хозяйственно-бытовых проблем, поддерживать отношения с родственниками, приглашать гостей. Семейные ценности в этот период становятся приоритетными, и это будет способствовать укреплению отношений в семье.

Овен. На первый план выходит проблема взаимоотношений между поколениями. Стремление к более независимому поведению, скорее всего, будет строго пресекаться со стороны старших родственников. Лучше всего переключить внимание на общение с друзьями. Возможно, вас пригласят принять участие в увеселительной прогулке. Также это хорошее время для романтических свиданий.

Телец. На этой неделе звезды советуют заниматься домашними делами. Труд во благо семьи — вот лучшее направление деятельности, которое принесет вам моральное удовлетворение. Между тем это не лучшие дни для веселого и беззаботного времяпровождения в туристических поездках. Старайтесь воздерживаться от новых знакомств с людьми, о которых вы мало что знаете.

Близнецы. Могут обостриться отношения с любимым человеком. Вам будет казаться, что его чувства к вам остывают. Может усилиться отчужденность между вами. Постарайтесь переключить внимание на общение с другими людьми. Это прекрасное время для новых знакомств и увеселительных поездок. Между тем не исключены трудности с финансами, старайтесь экономить.