РАК. Гороскоп обещает, что первая половина недели будет продуктивной, даже убывающая Луна не повлияет на активность Раков. С 29 по 30-е июня больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он поможет разобраться в сложных ситуациях и понять завуалированные намеки. С четверга по субботу не следует слишком рьяно браться за новые рабочие процессы. В плане личной жизни ожидает немало приятных моментов.

ЛЕВ. Понедельник может принести неприятности, если не будете осторожны в поступках и словах. Также нежелательно ходить на свидания и пытаться налаживать отношения с партнером. В середине недели интуиция поможет избежать неправильных выводов из чего-либо. Дни с 1 по 3-е идеальны для деловых встреч и командировок. Воскресенье лучше провести дома в спокойной обстановке.

ДЕВА. Положение убывающей Луны в начале недели может лишить энергичности и способности к критическому мышлению. Поэтому отложите важные дела и серьезные разговоры до другого времени. До самого воскресенья не предвидится каких-либо значимых событий, эти дни желательно потратить на отдых, расслабление и анализ ошибок. Последний день недели удачен для общения с окружающими.

ВЕСЫ. В понедельник у одиноких велик шанс встретить свою половинку или найти ее среди старых знакомых. В середине недели обратите внимание на давно забытые идеи. С четверга по субботу не стоит планировать серьезных дел, важных разговоров и кардинальных перемен. Представителям знака рекомендуется держать свои эмоции под контролем и избегать конфликтных ситуаций.

СКОРПИОН. Первый день недели предостерегает от ссор с домочадцами. Вторник и среда подарят успех на личном фронте: у одиноких появятся новые поклонники, настроенным на серьезные отношения можно смело заявлять о своих чувствах. Дни до воскресенья благоприятны для занятий домашними делами и завершение задач на работе. Убывающая Луна в воскресенье грозит форс-мажором.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник будет очень продуктивным. А вот следующие два дня крайне неблагоприятны для делового общения. В отношении личной жизни стоит морально приготовиться к неприятным ситуациям и даже разочарованиям. Оставшиеся дни недели станут настоящим праздником: обещаны много приятных сюрпризов и эмоций, новые знакомства и успех у противоположного пола.

КОЗЕРОГ. Вся первая половина недели станет очень продуктивной, амбициозно настроенные Козероги смогут добиться большого успеха в карьере. Удачными станут любые финансовые операции, покупки и продажи будут выгодными. С четверга и до субботы повышается риск ссор с партнером из-за пустяков. Воскресный день обещает отличное настроение и примирение с любимыми.

ВОДОЛЕЙ. Практически вся неделя — это время для великих свершений на профессиональном поприще и налаживания личной жизни. Первая половина недели наиболее удачна для решения финансовых проблем. Те, кто ищет работу, получат ту, которую хотят. До воскресенья можно смело заниматься воплощением давних желаний. А вот воскресенье потребует терпения, у семейных пар вероятны ссоры.

РЫБЫ. В начале периода могут быть сомнения в своих силах, но вы сумеете взять себя в руки. Вторник и среда подарят массу возможностей для самореализации, карьеристам можно надеяться на повышение. В отношении финансов — порадуют неожиданные деньги и перспективы к увеличению доходов. Вторая половина недели подходит для деловых связей и финансовых операций.

ОВЕН. Неделя подарит удачу во всех областях жизни и отличное настроение. Первая половина недели подходит для поиска креативных идей. С 1 по 3-е сможете разрешить самые трудновыполнимые задачи. В личной жизни и на профессиональном поприще ожидает большой успех, удачей этих дней следует пользоваться по максимуму. Воскресенье предвещает улучшение материального положения.

ТЕЛЕЦ. Понедельник предостерегает от излишней агрессивности в общении с коллегами, есть риск возникновения конфликтов. В последующие два дня на пользу пойдут встречи с близкими по духу людьми. В остальные дни до воскресенья возможно небольшое снижение настроения и самочувствия, есть риск недопонимания с близкими. Воскресенье обещает большой успех во всех начинаниях.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник идеален для решения деловых вопросов. В последующие два дня переговоры, командировки, деловые контакты не принесут ожидаемого эффекта, а споры с сослуживцами грозят конфликтами. Вторая половина недели подходит для тщательной проработки идей, в том числе подзабытых. На выходные можно запланировать встречи в дружеской компании.

В нашей рубрике Читальный зал много интересных рассказов