Весы. В первой половине недели возможны события, которые заставят вас пересмотреть свою жизненную позицию. Вторая половина может принести новые планы. Активность в карьере постарайтесь проявлять более конструктивно. Удачные дни: 30 сентября.

Скорпион. Во вторник и среду полезно общение. Есть вероятность завести новую любовную интригу, которая не приведет ни к чему серьезному. Во второй половине недели обострится интуиция, слушайте свой внутренний голос. 2—3 октября постарайтесь ограничить себя в употреблении алкоголя. Удачные дни: 29, 30 сентября.
Стрелец. На этой неделе можете реализовывать ваши самые смелые замыслы — звезды обещают поддержку. Неделя благоприятна для участия в коллективных проектах, обучении. Однако не стоит слишком открываться перед незнакомцами, что убережет вас от происков недоброжелателей. Удачные дни: 2, 3 октября.

Козерог. Период потребует максимума коммуникабельности: впереди деловые встречи и романтические свидания. Удачно будут складываться дела, связанные с обучением, научной деятельностью, поездками. Не исключена возможность легкого романа с человеком из другой страны или другого города. Удачные дни: 2, 3 октября.

Водолей. Дальнее путешествие может стать стартом новой карьеры или даже собственного дела. Не бойтесь рисковать и смело идите навстречу мечте. Обстоятельства дадут вам возможность учесть прошлые уроки и начать осваивать новые области знаний. Удачные дни: 30 сентября, 1 октября.

Рыбы. Если вы задумывались о крупной покупке, то выходные лучший для нее момент. Вполне вероятны поступления новых предложений, однако в среду важно не дать себя обмануть и не принимать участия в сомнительных мероприятиях. Хорошее время для личных отношений. Удачные дни: 3, 4 октября.

Овен. В этот период следует ожидать резких перемен, которые не очень хороши в финансовом отношении. В личной жизни вероятны негативные изменения. Звезды советуют обсудить с близким вам человеком вопросы, которые давно вас волнуют. В этом случае беседа получится конструктивной. Удачные дни: нет.

Телец. На этой неделе вы сможете преодолеть возникшие финансовые затруднения. 28 сентября стоит принимать только взвешенные решения. С руководством сохраняйте субординацию, это, вполне вероятно, приведет к повышению.
В воскресенье отдохните: уборка, ремонты — не рекомендуются. Удачные дни: 1 октября.

Близнецы. У женщин этого знака повысится уровень обаяния, особенно 30 сентября. Мужчинам-Близнецам гороскоп рекомендует лучше следить за здоровьем. Неделя неплохо подходит для активного решения финансовых вопросов и нормализации отношений с членами семьи. Удачные дни: 30 сентября.

Рак. В целом неделя благоприятная. Однако не стоит проявлять излишней активности в делах в понедельник и вторник. Вероятно, на работе не удастся избежать конфликтных ситуаций, связанных с резкими высказываниями и недоверием.
Во второй половине недели удачными будут сделки с недвижимостью. Удачные дни: 1, 2 октября.

Лев. Начиная с понедельника, ваша жизнь начнет меняться до неузнаваемости. Появятся новые планы и идеи, которые получится успешно претворить в жизнь. Благодаря этому сумеете поправить финансовое положение, причем в кратчайшие сроки. Удачные дни: 30 сентября.

Дева. Период благоприятен для физических упражнений, занятий на свежем воздухе или просто прогулок. Скорее всего, вас ждет новое романтическое увлечение. Конец недели может принести дополнительные доходы. Хорошее время для смены или улучшения своего имиджа. Удачные дни: 28, 29 сентября.